Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные платья - лето 2009

 Модные платья - лето 2009
Платья популярны в любое время года, однако, летом количество женщин, отдающих предпочтения платьям, значительно увеличивается. Какие платья будут модными летом 2009 года?

Основу летнего гардероба в этом году составляют мини-платья и макси-платья. На пике популярности макси-платья, похожие на сарафаны. Впрочем, надев платье по фигуре или пышное макси-платье, вы также не отстанете от моды. Летом 2009 очень популярно многоцветие, особенно актуальны яркие цветочные принты. Кроме того, в этом сезоне будут модными бирюзовый, розовый, желтый цвета, а также цвет фуксии. Если вам хочется надеть что-то нейтральное, то подойдет серый, оливковый или бежевый цвет.

Что касается мини-платьев, то здесь можно выбрать платье с юбкой-колокольчиком, платье в виде туники, или же спортивное мини-платье – в любом случае вы не ошибетесь. Обладательницам стройных длинных ног можно обуть балетки, они прекрасно смотрятся с мини-платьем. Если вам нужно создать элегантный образ, то наденьте поверх платья кофту или кардиган.

Среди модных платьев 2009 особе место занимают платья с пышными юбками. Вы можете выбрать короткую или длинную юбку, «солнце» или «колокол»… Словом, все зависит от вашего желания. Летние платья на каждый день лучше выбирать лаконичные, однако, они должны подчеркивать вашу сексуальность и женственность. Для пляжного отдыха подойдет платье-туника, на прогулку можно надеть шелковое платье, а платье-рубашка – прекрасный повседневный вариант. Модное дополнение к платью – ремешок, подчеркивающий талию.

Ну а теперь посмотрим на фото самые модные платья сезона. Трендовые модели платьев этого сезона в нашей фото подборке. А какой модный фасончик выберешь ты?

1. Мятое платье

Мятая текстура платья — модный тренд этого сезона. Мятое платье больше похожее на жеваную бумагу или фольгу отлично смотрится на фоне гладко-глянцевого совершенства.
 

2. Макси-платье

Платье максимальной длины может быть как вечерним, так и повседневным сарафаном, чем вы выше и стройнее, тем лучше на вас будет смотреться макси-платье.
 
3. Платье в викторианском стиле

Платья прошедших эпох чрезвычайно популярны в этом сезоне, если викторианский стиль вам не близок выбирайте платья в стиле конца 19 века.
4. Платье архитектурного кроя

Четкие архитектурные линии платья — еще один важный тренд этого сезона, они не только модно и стильно выглядят, но и делают фигуру идеальной.

5. Платье из пайеток

Сияющие платья из пайеток — модная и яркая тенденция этого сезона.

6. Асимметричные платья


Любая асимметрия в платьях только приветствуется. Косая линия плеча или подола, а лучше и того и другого.

7. Платья с объемом в области плеч

Широкие и объемные плечи  дань моде 80-х, такие модели платьев идеально подойдут девушкам с типом фигуры перевернутый треугольник (груша), т.к. хорошо уравновешивает силуэт, не забывайте держать спину прямо!
 
8. Драпировки на платье

Платье со множеством драпировок — женственно сексуально и очень модно!

9. Платья телесных оттенков
 
Модные телесные и пудровые оттенки не сильно отличатся от тона кожи, в них вы будто обнажены, ваш образ нежный, прозрачный и очень романтичный.

10. Африканские принты на платье

Африка — тренд этого сезона, а значит в моде все что с ней связано, в том числе стиль сафари. Африканские орнаменты, африканские животные, а так же растения — все это отражено в  моде этого сезона. Выбирайте принт, имитирующий рисунки шкур африканских животных: зебры, жирафа, гепарда.
 
 


Статью разместила: Алена Перминова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".