Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Гера Скандал
Буду рад предложениям! Звоните 89067383968
Был на сайте: 25.11.2015, 20:42
Стилист Гера Скандал

ID: 58206
Страна: Россия
Город: Москва
Опыт работы: Большой опыт
Телефон: 89067383968
Сайт: geraskandal.com

Рейтинг: 13745



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для стилиста не регистрируясь на сайте.

Профессиональные интересы:

Специализация:
Визажист
Парикмахер
– Боди-арт
Имиджмейкер
– Гример
– Декоратор
– Аэромакияж
Творчество:

– Интересны творческие проекты

Клиенты:

Гера Скандал – Эпоха Личности

Как говорят французы, каждая женщина из ничего умеет сделать шляпку, салат и скандал. Да, ну а если эта уникальная личность – воплощение безобразия, бесшабашности, искрометности и оригинальности в одном лице – мужчина? Вы в буквальном смысле будете ошарашены его идеями! Потому что перед вами великий и могучий Гера Скандал! Ему под силу приготовление любого модного «блюда» с перчинкой! И еще какой! Потому что его появление в проекте обеспечивает ошеломительный успех и целый шлейф слухов и светских сплетен после. Гера умеет подать любое событие так, что вам останется только впечатленно качать головой, а знатокам fashion-индустрии – восторженно ахать.

Гера Скандал специализируется на создании уникальных мероприятий и образов, он далек от понятий «надо» и «правильно», как Земля от Луны. Его творения происходят как магия, одним движением руки он создает впечатления, которые навсегда останутся с вами! Гера Скандал буквально взорвал мир fashion своим появлением и не перестает подтверждать свой статус – им покорены шоу не только как модель, но и стилист - Moscow Fashion Day, Moscow Fashion Week, РИО Fashion Week, Malaysia Fashion Week, Japan Fashion Week, Indonesia Fashion Week, Bangkok Fashion Week и т.д, а так же его две личные коллекция одежды на Mercedes Benz Fashion Week - осень/зима 20011/2012 и 2012/2013 и несчесть числа других, не менее ярких событий и его небольших коллекций.

Гера Скандал эпатировал многие fashion издания, в том числе итальянский Vogue, не просто сайт, а настоящий глянец – чем окончательно подтвердил оправданность своего кричащего имени! Вещи, образы, прически, макияж созданные им, привлекают внимание смелых, уверенных людей, которые создают свои решения, свои мысли, свои вкусы и живут той жизнью, в которой они сами решают, кто Босс! Многие глянцевые издания оправданно рискуют и размещают его работы – и выигрывают! – это Estela magazine, Lapset mag, Эрудит, iFamous.Me,Kids Magazine, Vogue, Няня, COLLEZIONI, Young Family, Top mama Exclusive, POSE, COOL, Женские Секреты, Растим ребёнка и т.д. .

Cпикер грандиозного мероприятия для визажистов Make Up Days 2015.

Арт директор двух глянцевых изданий, а так же главный редактор нового и совершенного другого журнала.

Его чутью, опыту, смелости и креативности доверяют такие звезды, как Лена Ленина, Катя Лель, Анфиса Чехова, Светлана Гера, Юля Волкова, Лиза Арзамасова, Алла Давлатова, Жанна Эпле, Ира Ортман, группа "Ажур", Мари Балак, НЮША, Оксана Почепа и многие другие.

Самые громкие съемки для множества брендов и каталогов в портфолио у Геры - Bonne Chance, John Galliano, Eva Herzigova, Miss Sixty, Moschino, Meghan, Diane von Furstenberg, Philipp Plein, Faith, MEXX, XX, Marlboro, Rinaschimento, Moschinо, Cristina Gavioli, Armani, French Fries, Stefano Mortari, Laltramoda, VictorVictoria, Mansons, Didier Parakian, Atos Lombardini, Massimo Rebecchi и другие.

Стилист, имиджмейкер, дизайнер – у этого драгоценного камня не счесть острых граней…! Он предпочитает эпатировать публику, нежели в тишине слушать зевки. Его модели – всегда одна с ним история, они погружаются в пучину его безумия вместе с ним и покорно воплощают созданные им творения на площадке – как те, кто искренне верит в силу мироздания, ведь далеко не каждому дано прикоснуться к энергетике Творения чудес. Но Гера Скандал личность, энергетически и творчески одаренная и всегда предлагающая новые решения – даже если он идет против всего света!

Гера о себе: «Определенного места или человека, от которого я черпал бы свое вдохновение, просто нет! Я вдохновляюсь и от положительного, и от отрицательного общения, от сладости и от грусти. Вдохновение нужно черпать во всем, что нас окружает, так как даже в грязной луже можно увидеть то, от чего все будут сходить с ума!».

Доверьтесь его чутью, доверьтесь его картине мира, поживите вместе с ним в его реальности - и она вас по-настоящему ошеломит и заставит влюбиться навсегда, а так же в этого гениального, сумасшедшего, эпатирующего и яркого безумца – Гения Стиля Геру Скандала!

Гера Скандал рекомендует:

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".