Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Ирина Абызова
11-22 августа Новосибирск 89139136787( базовый курс/повышение квалификации)
Был на сайте: 19.01.2019, 16:00
Стилист Ирина Абызова

ID: 35026
Страна: Россия
Город: Москва
Опыт работы: Большой опыт
Телефон: +7 (929) 939 29 65
Адрес: г. Москва, ул. Остоженка 32
Сайт: https://www.facebook.com/salon.dv

Рейтинг: 3649



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для стилиста не регистрируясь на сайте.

Видео:

Профессиональные интересы:

Специализация:
Визажист
– Парикмахер
Боди-арт
Имиджмейкер
Гример
Декоратор
– Аэромакияж
Творчество:

Интересны творческие проекты

Информация:

Ирина Абызова - топ-стилист WELLA, визажист, мастер международного класса. Участник всех COLOR CONGRESS (2000-2005 г.) Автор шоу-программ, инсталляций. Художник по боди-арту Ведущий преподаватель школы визажа Модельер-художник одежды и автор коллекций для COLOR CONGRESS и МИРА КРАСОТЫ Создатель образов для публикации в популярных журналах и в кинематографе. Большинство выпускников Ирины Абызовой стали победителями чемпионатов России, Европы, Мира! 

Школа макияжа Ирины Абызовой: обучение основам макияжа и коррекции лица, индивидуальное и групповое обучение, подготовка к конкурсам и чемпионатам,  разработка стиля и имиджа.

 Слово от ELLE: Совершенно всё …..Всё совершенно ….. Это девиз мой и надеюсь, каждого кто прикасается к самому интимному – Это лицо! Взяв кисть, ты моделируешь каждую часть лица, предугадывая успех твоей модели – современной женщины. Новое видение оформления лица - это искусство композиции пятна, и линии, цвета и формы, моды и стиля! Найти себя вместе с профессионалами! Научиться делать макияж не по привычке, а как ритуал! И быть всегда разной, но очень узнаваемой - это быть стильной, сегодня ты естество, а завтра «Вамп» и каждый день игра в женщину!!! Для этого и существует декоративная косметика как одежда, что бы играть эмоцией, настроением. Ловить моду за хвост, дышать эфиром моды и наслаждаться собой, играя в звезду или монашку. Ты настоящая и владеешь искусством настолько, что бы ни зависеть от макияжа. Процесс обучения искусству макияжа как художника лица, создать произведение искусств, расставляя правильно композиционное пятно, найти баланс, угадать цветовое настроение. Каждому ученику научиться видеть и уметь моделировать лицо, показывая характер и индивидуальные особенности. Чувство цвета чередовать, наблюдая за природой. Чувство пропорции – соизмеряя детали лица, не увеличить крупные очертания и не уменьшить мелкие элементы в лице. Каждая девушка, наблюдая себя в зеркало, не должна бояться экспериментов, чтобы совершенствовать свою красоту. Имидж класс – это услуга не для профессии – это обучение для себя. Красивая девушка – умная, Потому что процесс Самосовершенствования на каждом этапе жизни меняет облик. Контроль профессионалов Всегда полезен и необходим – Учитесь играть в красоту и моду. С Уважением, Ваш визажист Ирина Абызова

Клиенты:

много

Ирина Абызова рекомендует:

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".