Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Ирина Тимофеева
Был на сайте: 27.10.2018, 16:30
Стилист Ирина Тимофеева

ID: 201507
Страна: Россия
Город: Москва
Опыт работы: Большой опыт
Телефон: 89632400479

Рейтинг: 585



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для стилиста не регистрируясь на сайте.

Профессиональные интересы:

Специализация:
Визажист
– Парикмахер
– Боди-арт
– Имиджмейкер
– Гример
– Декоратор
– Аэромакияж
Творчество:

Интересны творческие проекты

Информация:

Приветствую Вас дорогие клиенты! Давайте знакомиться) Меня завет Ирина, я квалифицированный врач, специалист по мезотерапии, визажист, преподаватель обучающего центра "HOLLYWOOD" (г. Великий Новгород)
Первые шаги в индустрию красоты я совершила в далеком 2006 году, когда проходила обучение по визажу при модельном агенстве и подрабатывала на показах делая макияж. В дальнейшем моя жизнь связалась с медициной, я получила среднее медицинское образование, окончила медицинский колледж и отучилась на массажиста. В 2011 году я поступила в медицинский институт, и будучи студенткой 2 курса решила вновь вернуться в Бьюти индустрию и получить профессиональное образование по макияжу. В течении полугода я обучалась данной профессии, и после прохождения курса Преподаватель и по совместительству руководитель студии пригласила меня на должность визажиста и ивент менеджера, я приняла участие в ребрендинге студии "Persona Fashion Look", в обучающий центр и студию красоты "HOLLYWOOD", после чего началась моя преподавательская деятельность по курсам визажа в данном центре. Являлась визажистом ежегодных проектов: "Мисс Великий Новгород" и "Мини Мисс Великий Новгород". С 2014 года по сей день прохожу курсы повышения квалификации по различным техникам макияжа. В 2016 году была назначена на должность управляющей студии "HOLLYWOOD" (г. Великий Новгород), являлась визажистом журнала "Время Есть" (г. Великий Новгород). В 2017 году я окончила медицинский институт НовГУ, присвоена квалификация "врач", после чего я отучилась на курсе Мезотерапии волос в г. Москва. С 2017 года по сей день я являюсь клиническим ординатором - онкологом, и продолжаю заниматься своим любимым делом - создавать красивые образы с помощью макияжа, обучать, передавая свои опыт, знания и умения.
Образование: Визаж-студия Persona Fashion Look, базовый профессиональный курс «Визажист» (г. Великий Новгород, 2013 г.).
УЦ BeautyPRO Academy, повышение квалификации «Вечерний и свадебный макияж в карандашной технике» (г. Санкт-Петербург, 2014 г.).
Школа Make-up Atelier, повышение квалификации «Свадебный макияж», «Стрелки. Приемы и текстуры» (г. Санкт-Петербург, 2015 г.).
Студия Hollywood, курс «Мастер-бровист. Дизайн бровей» (г. Великий Новгород, 2015 г.).
Повышение квалификации «Свадебный макияж» (г. Санкт-Петербург, 2016 г.).
Первый профессиональный институт эстетики, обучение по программам «Основы и техники мезотерапии», «Мезотерапия как метод лечения алопеции и восстановления качества волос» (г. Москва,2017 г.).
Опыт работы – с 2013 года в студии красоты.

Клиенты:

Александра Воробьева
Пелагея

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".