Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Новости
10/11.10
Растём из модели – в дизайнеры: Анна-Мария Мещерякова

Растём из модели – в дизайнеры: Анна-Мария Мещерякова

Любовь к моде и чувство вкуса, зародившееся в «модельные» времена элегантной представительницы FIGARO и просто хорошего человека – Анны-Марии, однозначно не угасло, а мы бы сказали, что расцвело и вылилось в первую фэйшн коллекцию созданной Анной.
10/11.10
Новый имидж Наны от Schwarzkopf

Новый имидж Наны от Schwarzkopf

Стильная и независимая – такой новый «лук» придали визажисты компании Schwarzkopf, нашей модели Нане Хан (FIGARO Pink), для съёмки одной из своих рекламных компаний 2009- 2010 года.
09/11.10
KupiVIP.ru представил проект  «ПОДИУМ ОНЛАЙН» на Volvo-Неделе Моды в Москве

KupiVIP.ru представил проект «ПОДИУМ ОНЛАЙН» на Volvo-Неделе Моды в Москве

KupiVIP.ru взял курс на Высокую моду и поддержал одно из самых авторитетных модных событий года – Volvo Fashion Week! Являясь официальным партнером Volvo-Недели Моды в Москве, известный российский шопинг-клуб организовал беспрецедентную акцию: с 20 по 25 октября KupiVIP.ru предложил всем членам клуба специальные акции на коллекции дизайнеров-участников Недели Моды.
09/11.10
Longines и горные лыжи – продолжая традицию сотрудничества с миром спорта

Longines и горные лыжи – продолжая традицию сотрудничества с миром спорта

Известный швейцарский часовой бренд вновь выступит гарантом точности измерения времени на соревнованиях по горным лыжам мирового класса. В качестве официального хронометриста Кубка мира по горным лыжам сезона 2010-2011, который проводит Международная Федерация лыжного спорта (FIS), Longines будет присутствовать на горных склонах на всем протяжении серии мероприятий в Германии, Австрии, Болгарии, Канаде, Хорватии, Финляндии, Франции, США, Италии, Норвегии, Чехии, Швеции, Швейцарии и Словении.
08/11.10
Fashion Collection № 72 ноябрь 2010

Fashion Collection № 72 ноябрь 2010

Моя любимая цитата: «В наше время настоящая роскошь - это наличие времени». В нынешнем сезоне в моде и красные облегающие платья в пол, и широкие юбки-солнце с объемными свитерами.
08/11.10
Незабываемые мгновения PANDORA

Незабываемые мгновения PANDORA

Уникальный дизайн и неповторимый шарм украшений PANDORA покорили мир. Одна из самых успешных и известных ювелирных марок подарила женщинам возможность самим создавать украшения, облекая самые яркие и дорогие моменты жизни в изысканную ювелирную форму. Выход компании PANDORA на российский рынок – настоящее событие для всех, кто стремится подчеркнуть свою индивидуальность.
08/11.10
LMA Presents: Masha Belik

LMA Presents: Masha Belik

31 октября в Perlov Design Center состоялась презентация коллекции “НЕФТЬ” Маши Белик. Показ прошёл в рамках проекта LMA Presents при поддержке MakeUpArtSchool Елены Крыгиной, “Гильдии Мастеров” и Ekepeople.
03/11.10
АКЦИЯ «OLAY ОБМЕН» ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

АКЦИЯ «OLAY ОБМЕН» ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

Каждая женщина мечтает о таком средстве по уходу за кожей лица, которое эффективно борется с признаками возрастных изменений. Нередко для этих целей приходится жертвовать массой времени, используя целый арсенал дорогостоящих косметических средств. А поверите ли вы, что всего лишь одно доступное средство может бороться против 7 признаков возрастных изменений кожи?
03/11.10
В Москве состоялся Miller Halloween

В Москве состоялся Miller Halloween

30 октября, в преддверии празднования Дня Всех Святых на территории клубной площадки «АРМА» состоялось беспрецедентное мероприятие - самое громкое пре-пати Хелоуина в Москве.
03/11.10
«ЭСТЕЛЬ АДОНИ» и «Х.О.» НА AFTER-PARTY ТУРНИРА «КУБОК КРЕМЛЯ-2010»

«ЭСТЕЛЬ АДОНИ» и «Х.О.» НА AFTER-PARTY ТУРНИРА «КУБОК КРЕМЛЯ-2010»

«Кубок Кремля» – первый в истории России международный профессиональный турнир и одно из крупнейших событий в мировом теннисном календаре. 24 октября драйв и яркая энергетика этого захватывающего соревнования перенеслись с кортов в новый клуб Москвы Playhouse, где состоялась after-party турнира «Кубок Кремля». Кульминацией вечеринки был признан показ белья ведущих европейских марок, представленный сетью салонов «Эстель Адони» и «Х.О.».
03/11.10
Cила и легкость Ваших волос с новым Pantene Pro-V Aqua Light

Cила и легкость Ваших волос с новым Pantene Pro-V Aqua Light

Часто средства для питания и укрепления волос плохо смываются и оставляют ощущение тяжести. При этом средства для придания волосам легкости в большинстве случаев недостаточно укрепляют их. Что важнее для Ваших волос – сила, которая делает их неуязвимыми, или восхитительная легкость, с которой ощущение свободы и свежести длится максимально долго?
01/11.10
Роскошное Собрание

Роскошное Собрание

Табачный Дом Sobranie, традиционно поддерживающий самые яркие и значимые столичные события, представил легендарную выставку роскоши Millionaire Fair Moscow 2010. В этом году выставка прошла в период с 22 по 24 октября.
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".