Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Новости
07/12.11
Levi’s® выпустил 2-х миллионную пару джинсов из «улучшенного хлопка»

Levi’s® выпустил 2-х миллионную пару джинсов из «улучшенного хлопка»

За последние несколько лет легендарный бренд Levi Strauss & Co неоднократно задавался вопросом, как сделать производство джинсов максимально экологичным. Проведенный компанией опрос показал, выращивание хлопка оказывает существенное влияние на окружающую среду.
07/12.11
SELA принесет удачу в Новом году!

SELA принесет удачу в Новом году!

Праздничная коллекция SELA принесет удачу в Новом году! А с анимационной комедией «Секретная служба Санта-Клауса» шопинг станет еще интереснее
07/12.11
Masha LaskaLa в GQ-баре

Masha LaskaLa в GQ-баре

2 декабря в GQ-баре прошел показ вечерних платьев дизайнера Masha LaskaLa.
06/12.11
анонс Fashion Collection декабрь-январь

анонс Fashion Collection декабрь-январь

В прошлом году в преддверии Нового года мой друг актер Иван Николаев пригласил меня на бал. Этот бал не выглядел как «лакированная реальность», в нем чувствовалась какая-то загадка.
06/12.11
Мафия Гаузер

Мафия Гаузер

Дизайнер Даша Гаузер, создав группировку российских звезд, решила провести выездную игру «Мафия» в погребе представителя итальянского виноделия Fantinel, — и получила не просто звездную, а самую что ни на есть итальянскую мафию.
06/12.11
Новая коллекция SWIMS – независимость и стиль современного мужчины!

Новая коллекция SWIMS – независимость и стиль современного мужчины!

Этой осенью модный и уже полюбившийся бренд SWIMS представляет новую мужскую линию изысканных и одновременно практичных ботинок. Марка SWIMS, завоевавшая популярность в Европе и в России благодаря разноцветным галошам, дебютирует теперь на обувном рынке.
05/12.11
Одежда Diesel в новом эпизоде саги о вампирах.

Одежда Diesel в новом эпизоде саги о вампирах.

18 ноября в российский прокат вышла новая часть фильма “Сумерки” - одного из самых успешных кинопроектов последних лет. Новая история, новый сюжет и конечно новый гардероб.
05/12.11
Новый бутик концептуальной одежды в Москве

Новый бутик концептуальной одежды в Москве

В Москве на территории торгового центра «Наутилус» (улица Никольская, 25) открылся новый бутик концептуальной одежды DISDRESS. «Основной идеей проекта было создание не обычного магазина, но эстетического пространства для творческих, самодостаточных людей, приветствующих новаторство. Мы много путешествовали. В разных уголках Европы находили интересные бренды, которые и привезли в Москву. Некоторые из них не только в нашем городе, но и за рубежом отыскать непросто. Вещи отшиваются в небольшом количестве, много элементов ручной работы, отменные посадка и крой, используются нестандартные ткани. Практически со всеми дизайнерами мы знакомы лично, что дает возможность оказывать влияние на стилевое решение новых коллекций», - комментирует Марина Костюшко, баинг-директор магазина DISDRESS. В ассортименте магазина – авторские модели дизайнеров из Германии, Италии, Дании, Великобритании и США. В англоязычных масс-медиа о такой одежде говорят distressed, loose, oversized, washed. Майки-алкоголички, безразмерные, с эффектом растянутости джемпера, неровные, ассиметричные края кардиганов, прорехи, специально спущенные нитки, тонкое, создающее ощущение протертости, джерси. Мятое, жатое, специально местами обесцвеченное или, наоборот, заляпанное краской. Цветовая гамма – густые темные цвета, преимущественно черный, серый; в летних коллекциях появляются варианты оттенков природных материалов (например, стоун – светлый серо-коричневый). Особого внимания заслуживают обувь и сумки. Ботинки как будто стоптанные и затертые грязью на мысах и задниках, сапоги до середины икры с широким голенищем и на протекторе, массивные каблуки и неровная окраска. Сумки - мятые, почти бесформенные, линялые или с подтеками краски, которые выглядят так, как будто носились многие годы. Что интересно, со временем они становятся только лучше. В осенне-зимнем и весенне-летнем сезонах в DISDRESS представлены: одежда - MASNADA (Италия), TVSCIA (Италия), DONT SHOOT THE MESSENGERS (Германия), ESTHER PERBANDT (Германия), FRANZIUS (Германия), SLEEP IS COMMERCIAL (Германия), DAVID ANDERSEN (Дания), RESHO (Италия), MUUBAA (Великобритания); обувь – PANTANETTI (Италия), FRYE (США), AKETOHN (Италия), ELISANERO (Италия), CA BY CINZIA ARAIA (Италия), OXS (Италия); сумки – CORSIA (Италия), SAISEI (Италия); бижутерия - MATERIA DESIGN (Италия). Адрес магазина: Москва, Никольская ул., д.25, ТЦ Наутилус, 3 этаж, тел. (499) 277 11 19, часы работы: 11.00 – 21.00, без выходных, http://www.disdress.com
05/12.11
Лошадиная сила поддерживает финал конкурса красоты "Миссис Россия 2011"

Лошадиная сила поддерживает финал конкурса красоты "Миссис Россия 2011"

11 декабря в бальном зале “Place de Paris” гостиницы Korston при поддержке косметической серии по уходу за волосами «Лошадиная сила» состоится финал конкурса красоты “Миссис Россия 2011”.
05/12.11
Показ Яны Недзвецкой для бренда LO, весна-лето 2012

Показ Яны Недзвецкой для бренда LO, весна-лето 2012

Яна Недзвецкая и бренд LO расширяют границы Российской моды. Новый показ LO "Остров сокровищ" сезона "весна-лето 2012", Яна провела не в холодной слякотной Москве, а в ласковой солнечной Анталии, древнем пристанище кровожадных пиратов. Дерзкое похищение гостей показа на пиратском ботике от стен крепости в открытое море прошло шумно и не для всех гостей весело и безобидно.
03/12.11
Финал конкурса красоты “Миссис Россия 2011”

Финал конкурса красоты “Миссис Россия 2011”

11 декабря в бальном зале “Place de Paris” гостиницы Korston состоится финал конкурса красоты “Миссис Россия 2011”.
02/12.11
Woolstreet - 15 лет в России

Woolstreet - 15 лет в России

Этой осенью немецкая марка женской одежды Woolstreet отметила 15-летний юбилей. И всё это время бренд остаётся верным своим первоначальным принципам и предлагает российским клиенткам элегантные и женственные модели.
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".