Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Volvo-Неделя Моды в Москве: модельер Лена Васильева впервые покажет свою коллекцию

24.03.10Volvo-Неделя Моды в Москве: модельер Лена Васильева впервые покажет свою коллекцию
25 марта в 22.00 в рамках XXIII сезона Volvo-Недели Моды в Москве состоится дебютный показ коллекции модельера Лены Васильевой.
 
Volvo-Неделя Моды в Москве – центральное событие в мире моды на территории России. Задуманное как продолжение мировых Недель моды в Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Милане, московское мероприятие является наиболее представительной площадкой для промоушна российских дизайнеров и одновременно презентации ведущих мировых домов.
 
Показы дебютантов – отдельная строка в истории Недели Моды. Традиционно они привлекают повышенное внимание публики. В свое время здесь были открыты имена таких талантливых дизайнеров, как Игорь Чапурин, Андрей Шаров, Татьяна Парфенова, Виктория Андреянова, Люда Доброхотова, Дарья Разумихина, Ольга Каменева, Наташа Дригант, Сергей Ефремов и др. В этом году впервые на московском подиуме – в качестве дебютанта ХХIII сезона – покажет свою коллекцию модельер Лена Васильева.
 
На показе будут представлены модели, продолжающие и развивающие идеи предыдущих коллекций Лены Васильевой. Преобладание темных тонов: черного, серебристо-серого, темно лилового – задает настроение следующей зимы. Экстравагантные решения классических форм, мягкость и нежность женского силуэта, скрытые за жесткими и порой агрессивными линиями, – создают неповторимый стиль.  «Коллекция создана для женщины, которая играет с миром. Она любит и умеет это делать, ей в этом состоянии комфортно, она чувствует себя уверенной и защищенной. Она одета не кричаще, но привлекает внимание, роскошно и в то же время просто. Ее образ несет в себе силу и волшебство», - говорит модельер.
 
Мастер по головным уборам показа Лены Васильевой –  известный дизайнер Константин Гайдай. Финансовая поддержка – Private Banking Банка Москвы.
  
Приглашаем Вас на показ Лены Васильевой, который пройдет
25 марта 2010 г. в четверг в 22.00
 в Гостином Дворе по адресу: Ильинка ул.‚ д. 4.


Лена Васильева – современный российский модельер. Начала свой творческий путь с театральных мастерских, участвовала в создании образов Галины Вишневской, Екатерины Гусевой, Людмилы Гурченко и др. В 2005 году открыла собственный Дом моды Lena Vasilyeva. Работает в русле интеллектуальной моды класса «Люкс». Lena Vasilyeva – бренд, заслуживший искреннюю лояльность клиентов за счет индивидуального подхода к созданию их образов. Одевает многих российских знаменитостей: Светлану Ходченкову, Екатерину Алферову, Тамару Гвердцители, Бориса Струлева, Михаила Жванецкого и др. Любимый модельер «иконы стиля» - актрисы Светланы Светличной. Талант Лены был высоко оценен такими мэтрами мировой моды, как Ролан Мюре и Ферруччио Феррагамо.

Светлана Светличная: «Лена очень яркий, интересный человек и это отражается в ее одежде!
Это нечто индивидуальное, непохожее ни на что другое! Именно это мне в ней и нравится. А еще отличное качество, комфортные и всегда актуальные модели. Ей я могу смело доверить свой образ и быть уверенной в результате».
 
Фирменный стиль Лены Васильевой лежит в русле интеллектуальной моды класса «Люкс». Особенность ее творчества – в раскрытии индивидуальноcти и особенностей личности клиентов.
 
«Каждый образ рождается неповторимым, ведь в его основе лежит индивидуальность человека. Гляда на него, я всегда вижу, какие черты характера можно выгодно подчеркнуть, какие скрытые достоинства сделать более явными. Поэтому каждый наряд получается уникальным, он является как бы продолжением личности владельца», – говорит модельер.  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".