Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Freshmodels: школа моделей

22.03.10Freshmodels: школа моделей
Школа моделей Freshmodels создана на базе одноимённого модельного агентства, одного из самых успешных, перспективных и динамично развивающихся модельных агентств России и стран ближнего зарубежья.

Школа моделей Freshmodels — это эксклюзивная программа обучения, профессиональная команда преподавателей, индивидуальный подход и гарантированный результат! В разработке программы школы моделей принимала непосредственное участие глава школы Анна Фрэш.

Программа обучения:

Основной предмет школы – дефиле (классический и современные западные тенденции). Главной задачей уроков является постановка техники дефиле Catwalk. Большое внимание уделяется изучению модельных остановок, поворотов, техник движения в вечерних нарядах и белье, работе с верхней одеждой и аксессуарами.

Теория моделинга — теоретический курс. Вы узнаете: как и где зародилась профессия модели; что такое портфолио и правила его составления; что такое композитки и для чего они нужны; кто такие скауты, букеры, кутюрье, стилисты; что такое контракт, виды контракта, правила его составления; виды модельной работы и специализации моделей; что такое кастинг, виды катинга и правила его прохождения; о профессиональных взаимоотношениях «модель — агентство»; о «подводных камнях» профессии; что такое snapshots; виды показов и мировые тенденции в моде.

На занятиях по актёрскому мастерству происходит: раскрытие творческих способностей, развитие воображения, внимания, концентрации и памяти, внутреннее раскрепощение, снятие ментальных и телесных зажимов, постановка голоса и дыхания, основы актёрского мастерства, психофизические тренинги. Занятия ведёт профессиональный, квалифицированный педагог, действующая актриса театра и кино.

Основы хореографии и пластики — предмет, который позволит Вам научиться лучше владеть своим телом. На занятиях Вы узнаете о различных направлениях танца, научитесь танцевать в стиле модерн, а так же классическим и бальным танцам. Педагог даст индивидуальные указания по фитнес-программе, здоровому питанию.

Основы имиджа: как правильно ухаживать за кожей и волосами, с помощью декоративной косметики скрывать недостатки и подчеркивать достоинства Вашего лица, какие бывают виды макияжа и техники его нанесения. Большое внимание на занятиях уделяется стилистике, созданию образов.

Школа моделей Freshmodels ведёт круглогодичный набор девушек и юношей в возрасте от 14 до 25 лет, а также детей и подростков в возрасте от 8 до 13. Обучаться в школе могут все желающие, так как полученные в процессе обучения знания и навыки применимы не только в профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни.

Занятия проходят в оборудованном зале на базе агентства по адресу: ул. 1-ая Тверская-Ямская дом 25, строение 1 3 раза в неделю по 2 часа. Возможны индивидуальные программы обучения и индивидуальные часы по каждому предмету.  Курс обучения - 3 месяца. Группы обучающихся формируются по возрастному признаку. Аудитория каждой группы составляет от 5 до 8 человек.

По окончанию курса обучения проводится выпускной экзамен, на котором выпускникам вручаются Свидетельства об окончании школы моделей Freshmodels.

Перспективным моделям предлагается пополнить основной состав агентства.

Фотографии к новости

Anna Fresh
Anna Fresh
Anna Fresh
Anna Fresh
Anna Fresh
Anna Fresh
Алиса Песоцкая актерское мастерство
Алиса Песоцкая актерское мастерство
Анна Атрепьева дефиле и теория модельного бизнеса
Анна Атрепьева дефиле и теория модельного бизнеса
Елена Бурова основы хореографии и пластики
Елена Бурова основы хореографии и пластики
Луиза Потапова основы имиджа
Луиза Потапова основы имиджа
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".