Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал ELLE – генеральный партнер революционной Volvo-Недели Моды в Москве

19.03.10Журнал ELLE – генеральный партнер революционной Volvo-Недели Моды в Москве
20 марта в Москве открывается новый сезон Volvo-Недели Моды осень-зима 2010. Самое яркое и престижное fashion-событие в России вновь состоится при поддержке самого популярного журнала о моде в мире – ELLE.
 
Текущий сезон Volvo Fashion Week объявлен сезоном Модной Революции. Генеральный fashion-партнер главного модного события весны – журнал ELLE – представит уникальный проект «Твоя личная Модная Революция», в котором смогут принять участие все гости XXIII Volvo-Недели Моды.
 
Впервые на красной дорожке в Гостином Дворе вырастет дерево, с помощью которого каждый желающий сможет приобщиться к революционному движению ELLE и объявить свою личную Модную Революцию – Fashion-дерево ELLE.
 
Основная цветовая гамма осенне-зимнего сезона московской Недели Моды – сочетание красного и белого – символизирует соединение страсти и чистоты, яркие эмоций и новые идеи. Данная концепция полностью совпадает с революционным настроением самого модного журнала ELLE, который осенью прошлого года провозгласил начало Модной Революции, объявляя о наступлении новой модной эпохи.
 
Подробные условия конкурса «Твоя личная Модная Революция», а также ежедневные отчеты о мероприятиях Volvo Fashion Week – с 20 марта на сайте генерального Интернет-партнера Недели Моды – www.elle.ru.
 
Справка:
 
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала – 330 000 экземпляров.
Аудитория издания – 613 200 человек.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".