Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

XXI сезон недели prêt-à-porter в Санкт-Петербурге «Дефиле на Неве»

17.03.10XXI сезон недели prêt-à-porter в Санкт-Петербурге «Дефиле на Неве»
XXI сезон недели prêt-à-porter в Санкт-Петербурге
«Дефиле на Неве»
10 – 13 апреля 2010, Манеж Кадетского Корпуса
 
The Game
 
Стратегия, тактика, холодный расчёт, безудержный азарт и эмоциональные взрывы – 10 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге стартует новый сезон недели prêt-à-porter «Дефиле на Неве»
Петербургская неделя моды – один из самых масштабных fashion-проектов нашего времени – продолжает свою работу. Дизайнеры одежды и клиенты модных домов, представители успешных коммерческих фирм, байеры, журналисты, деловая и светская элита, многотысячные поклонники петербургского стиля и просто модники соберутся на Университетской набережной, чтобы взволнованно и сосредоточенно принять распределение ролей, нарушить привычный ритм жизни, подчиниться установленному порядку и шагнуть за рамки будничной действительности. Таковы условия игры. Десять лет подряд весной и осенью, не изменяя установленным правилам, в Санкт-Петербурге проходит неделя prêt-à-porter «Дефиле на Неве».
Совершенствоваться в искусстве игры означает совершенствовать себя. Мы взрослеем, подражая старшим, и становимся сильнее, соревнуясь в ловкости со сверстниками. Оценивать обстоятельства и делать прогнозы нас учат интеллектуальные игры, понимать людей и считаться друг с другом – коммуникационные. Да и азарт, говоря по правде,– это увлечённость и стремление достигнуть поставленной цели.
Команда «Дефиле на Неве» приглашает всех, кто неравнодушен к русской моде, присоединиться к играм наступающего весеннего сезона.
 
Место и время

Санкт-Петербург, Университетская набережная, 13. Манеж Кадетского Корпуса. Весенняя сессия откроется 10 апреля 2010, согласно расписанию на сайте www.defilenaneve.ru.
 
Участники

Как и любая игра, «Дефиле на Неве» всегда собирает единомышленников. В атмосфере свободного творчества бывалые игроки дают уроки новичкам, молодёжь напоминает старшим о юношеской дерзости.
В XXI сезоне «Дефиле на Неве» тон задают признанные мастера: Лиля Киселенко, Ирина Танцурина, Янис Чамалиди, дизайнеры Модного Дома «Харлен», Татьяна Сулимина, Елена Бадмаева, Стас Лопаткин, Татьяна Котегова, модный дом Александры и Ларисы Погорецких. К ним заслуженно присоединяются Татьяна Гордиенко, Владислав Аксёнов и Татьяна Карначёва, Екатерина Коростелёва и т/м стильной одежды для взрослых детей «Нахалёнок», дизайнеры из Латвии Анна Лед и Катя Шехурина. Весной 2010 впервые на подиум «Дефиле на Неве» выйдут Виктория Афанасьева (т/м VIKKI), Полина Раудсон (т/м Polina Roudson), Марина Медведева (Рига), во второй раз продемонстрируют свой дизайнерский почерк выпускники Университета экономики и сервиса, где на кафедре дизайна костюма работают мэтры петербургской школы дизайна. Практическое воплощение заявленных трендов покажет в своих коллекциях на главном подиуме Петербурга официальный fashion-партнер «Дефиле на Неве» – сеть семейных торговых центров МЕГА и ювелирный бренд Carlos Albert.
 
Правила

Главное условие модной игры – профессионализм. Задача дизайнера – представить готовую к продаже коллекцию, состоящую не менее чем из двадцати пяти комплектов одежды. Задача байера – оценить потенциальные возможности каждой из коллекций, и внутренний резерв их создателей. Задача журналиста – фиксировать всё, что происходит на подиуме и за его пределами, следить за фаворитами, присматриваться к тёмным лошадкам. Задача организаторов – поддерживать установленные правила и порядок, сохраняя дух свободы, потому что смысл игры в том, чтобы и участники, и гости сохраняли потребность вновь и вновь собираться в указанном месте в указанное время. Ведь игры по принуждению быть не может.
 
Руководитель петербургской недели prêt-à-porter Ирина Ашкинадзе убеждена: «Азарт, с которым петербуржская публика стремится попасть на показы «Дефиле на Неве», нарастает с каждым сезоном. Это подтверждает силу наших модных игроков: своими коллекциями они вдохновляют, завораживают и покоряют все новых и новых адептов Игры под названием “Мода”».
 
Игра многолика. Партии, сеты, забеги, розыгрыши, каламбуры, спектакли, перфомансы. Впереди весна и тёплый ветер, добрые друзья и новые встречи. Каждого из нас ждёт своя игра. Юных и нетерпеливых – волейбол, остроумных и весёлых – шарады, расчётливых и азартных – преферанс, ценителей открытых пространств и зрелых индивидуалистов – гольф.
И всех, кто любит моду, красоту, атмосферу праздника и петербургский стиль ждёт XXI сезон недели моды prêt-à-porter «Дефиле на Неве»!
 
Ставки сделаны!
 
 
Официальный сайт Проекта: www.defilenaneve.ru.
 
Проект проходит при поддержке Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга
 
Стратегический партнер «Дефиле на Неве» – RFW
 
Официальный fashion-партнер  – сеть семейных торговых центров МЕГА
Официальное фото-агентство – MandarinaLab
Официальный отель проекта – Radisson SAS Royal
 
Традиционные партнеры   Полюстрово, Molinari, [f]-PR, PISTOLS, Арт-фестиваль, Крисс-Кросс, Elba group, SDS-company, style-studio Estetista, Eva Garden by Paolo Guatelly, High Hair, WELLA Professionals
 
 Партнеры:     Витраж – Коминтерторг 
GFPI, BSN.ru – вся информация о рынке недвижимости
Новый город - философия комфорта
  
Информационные партнеры:
 
Генеральный информационный партнер – журнал Sex&TheCity
Генеральный интернет-партнер – интернет-портал BE-IN.RU: город, мода, вещи
Генеральный радио-партнер – Love Radio 105,3 FM
Официальный модный журнал недели – Fashion Collection
Официальный информационный Fashion-партнер – журнал Dress Code
Специальный информационный партнер – приложение к газете Ведомости. Стиль жизни.
Медиа-партнер – 1PTV Первое Популярное Телевидение
Профессиональный информационный партнер – журнал Модный Magazin
Петербургский информационный партнер – На Невском
Светский партнер – Geometria.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".