Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Красочная одежда – большие возможности

17.03.10Красочная одежда – большие возможности
Этой весной российских малышей ждет очередной сюрприз. Компания «Мир детства» продолжает выпуск товаров серии «My friends». Теперь под торговой маркой «Курносики» в продажу поступит яркая оригинальная одежда для детей до 1 года.
 
Специально разработанный дизайн белья порадует малышей сочными цветами и изображениями уже знакомых им друзей – Лягушонка, Котенка и Зайчонка. Здесь же появляется еще один любимый многими малышами герой – Цыпленок. Для каждого из персонажей разработана своя цветовая гамма: зеленая, желтая, голубая и розовая. Цвета максимально приближены к натуральным и хорошо сочетаются друг с другом.
 
Серия сквозных персонажей украшает все основные модели этой коллекции белья. Моделей больше десятка: футболочки и боди с длинным и коротким рукавом, кофточки и распашонки, ползунки и штанишки, комбинезоны и ползунки на лямках, а также легкие шапочки. Пять размерных рядов позволят удовлетворить потребности ребенка с момента рождения и до года. Мамы по достоинству оценят возможность комбинирования различных моделей и размеров в рамках одной цветовой гаммы.
 
Для каждого родителя важно, чтобы одежда его малыша была не только красивой, но и комфортной. Именно поэтому все изделия выполнены из натурального хлопка и, по заключению экспертов-дерматологов, обладают гипоаллергенными свойствами. Как пояснила бренд-менеджер Компании «Мир детства» Софья Трусюк, при создании этой серии используется технология Safe insite, что делает белье необычайно мягким и приятным на ощупь. Аккуратные внутренние швы не поцарапают нежную кожу малыша, то же самое касается и кнопок – они обработаны специальным составом из полимера и не доставят малышу беспокойств.
 
Особое внимание разработчики белья уделили качеству. Изделия этой серии выдерживают многократные стирки, не вытягиваются при отжиме и сушке в автоматических стиральных машинах. Рисунки выполнены стойкими красками, они не сотрутся, даже когда малыш будет ползком осваивать новые пространства.
 
Красочная и практичная одежда «My friends» будет создавать яркое сказочное настроение и каждый день будет помогать малышам познавать окружающий мир, делать свои маленькие открытия и совершать большие путешествия.
  
Компания «Мир детства» создана в 1994 году и выпускает широкий ассортимент товаров для детей: товары по уходу за новорожденными, детскую косметику, бытовую химию для ухода за детскими вещами, предметы безопасности пространства, детскую одежду, коляски, игрушки. На всей территории России и в странах СНГ представлена продукция компании «Мир детства» под одноименным брендом, а также под торговыми марками «Этти-Детти» (коллекционная одежда для детей до 10 лет) и «Курносики». Компания «Мир детства» постоянно расширяет и совершенствует свой ассортимент, чтобы соответствовать запросам потребителей.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".