Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Компания OMEGA вручает призы российским спортсменам – победителям Олимпиады в Ванкувере

16.03.10Компания OMEGA вручает призы российским спортсменам – победителям Олимпиады в Ванкувере
Фонд поддержки олимпийцев России, компания «Свотч Груп (РУС)» и Audi Russia провели торжественную церемонию награждения российских спортсменов, призеров зимних Олимпийских игр в Ванкувере. В качестве поощрительных призов двадцати двум атлетам были преподнесены ключи от автомобилей Audi и знаменитые часы OMEGA  новых коллекций Constellation и Seamaster Aquaterra.
 
Компания OMEGA установила свой шатер в самом центре Москвы на Васильевском Спуске, где швейцарские часовые мастера марки помогли Олимпийцам отрегулировать браслеты и ремешки индивидуально для каждого обладателя.  
 
Гостями шатра OMEGA в этот день стали: Евгений Плющенко, Никита Крюков, Евгений Устюгов, Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова, Иван Черезов, Алексей Воевода и другие медалисты Олимпийских игр в Ванкувере.
 
Золотые медалисты Ванкувера – мужчины получили в подарок часы OMEGA Seamaster Aqua Terra Chronograph, новинку самой популярной коллекции 2010 года. Корпус этих часов выполнен из нержавеющей стали в сочетании с розовым 18-каратным золотом.Seamaster Aqua Terra безупречно сочетают в себе изысканный дизайн с инновационной технологией производства часов XXI века. 
 
Женщинам-победительницам компания преподнесла часы из 18-каратного розового золота OMEGA Seamaster Aqua Terra Automatic с белым ремешком из кожи крокодила и эксклюзивным перламутровым циферблатом. Часы украшены 11 бриллиантовыми часовыми индексами, а безель усыпан бриллиантами. Эти изящные часы также объединяют в себе совершенство дизайна и исключительную точность. За последнюю «отвечает» калибр Omega 8521 - инновационный мануфактурный механизм с коаксиальным спуском последнего поколения.
 
Обладателям серебряных наград были вручены мужские часы OMEGA Seamaster Aqua Terra Chronograph из стали, прекрасно сочетающие в себе спортивный стиль и элегантность. Часы имеют сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, коаксиальный спуск и хронограф с колонным колесом. Где бы вы ни были – на суше или на море, - вам гарантированы точность и надежность.
 
В подарок Женщинам, поднявшимся на вторую ступеньку олимпийского пьедестала, преподнесли часы из новой коллекции OMEGA Constellation`09. Самые узнаваемые в мире, они выполнены из 18-каратного розового золота и нержавеющей стали. Изысканный перламутровый циферблат с бриллиантами, знаменитые «лапки» и браслет с застежкой в виде бабочки - этому динамичному, современному дизайну отдают предпочтение многие знаменитые и успешные женщины.
 
Бронзовые призеры - мужчины получили в подарок часы OMEGA Seamaster Aqua Terra Chronometer оснащенные корпусом и браслетом из нержавеющей стали. Часы приводятся в действие эксклюзивным коаксиальным калибром OMEGA 8500, гарантирующим выдающуюся точность и долговечность. Seamaster Aqua Terra Chronometer воплощают в себе прорывной характер прогресса и техническое новаторство.
 
Бронзовым медалисткам преподнесли часы OMEGA Seamaster Aqua Terra Automatic. Эти оригинальные часы оснащены водонепроницаемым корпусом из нержавеющей стали. Так же как и мужская, эта модель имеет устойчивое к царапинам сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, а эксклюзивный коаксиальный калибр обеспечивает выдающуюся точность и долговечность часов .
 
____________________________
 
 
Вот уже более ста лет компания OMEGA является официальным хронометристом международных спортивных соревнований, а с 1932 года сотрудничает с Международным олимпийским комитетом, обеспечив к настоящему моменту безупречный хронометраж 24 Олимпийских игр.
 
На Олимпиаде в Ванкувере OMEGA задействовала 250 тонн оборудования для хронометража, судейства и телевизионных трансляций. Это самая крупная комплексная система хронометража за всю олимпийскую историю. Ее обслуживала специальная команда OMEGA - 220 инженеров и судей-хронометристов, а также 290 волонтеров из числа местных жителей.
 
Приверженность OMEGA Олимпийскому движению, стремление постоянно совершенствовать уровень хронометражного мастерства, осознание своей ответственности перед атлетами - все это помогло компании завоевать доверие Международного олимпийского комитета. В сентябре 2009 года OMEGA и МОК продлили Соглашение о партнерстве до 2020 года. Официальным хронометристом Олимпийских игр Сочи -2014 выступит компания OMEGA.
 
Олимпийские игры состоят из великих моментов.
Каждый из них отмечен компанией OMEGA!
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".