Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал MarieClaire и косметическая марка Yves Rocher объявляют о начале совместной акции

15.03.10Журнал MarieClaire и косметическая марка Yves Rocher объявляют о начале совместной акции
Журнал MarieClaire и косметическая марка Yves Rocher объявляют о начале совместной акции – скидки 10% для читательниц журнала при любой покупке в магазинах Yves Rocher с 12 марта по 12 апреля 2010 года.
 
В течение месяца в магазинах Yves Rocher по всей России пройдет специальная акция для читательниц журнала MarieClaire. При покупке в магазинах Yves Rocher достаточно назвать пароль «Мари Клэр» для того чтобы получить приятный подарок – дополнительную 10% скидку на всю покупку.
 
Данное предложение может быть использовано совместно или суммировано с любыми другими специальными предложениями или скидками, действующими в магазинах YvesRocher.
 
Стоит отметить, что марка YvesRocher была удостоена специального приза французского жюри в номинации «EthicPrize» («Этический приз») в рамках престижной международной премии в индустрии красоты журнала MarieClaire – PrixD’ExcellencedelaBeaute 2010, торжественная церемония вручения которой прошла 11 февраля в Москве.
 
Справка:
 
Prix D’excellence DeLa Beauté (Приз Великолепия) – церемония вручения самой престижной международной премии в индустрии красоты, учрежденной в 1985 году французским журналом MarieClaire.В России церемония награждения PrixD’excellenceDeLaBeautéпроводится с 2001 года.
Косметический продукт, удостоенный премии, традиционно получает право в течение года использовать логотип PrixD’excellence на упаковке, тем самым подтверждая для потребителей авторитетное признание качества и эффективности продукта.
 
Журнал MarieClaire был создан в 1937 году во Франции. Сегодня MarieClaire – один из самых узнаваемых fashion-журналов в мире. Журнал выходит на 17 языках в 33 странах мира. MarieClaire – это качественная журналистика в сочетании со здоровой порцией гламура.
В России журнал MarieClaire выпускает «АМКР», совместное предприятие MarieClaireGroupe и ИД HachetteFilipacchi Shkulev.
Ежемесячный тираж – 290 000 экземпляров.
 
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к PR-директору ИД HFS/ИМГ Марине Головченко – mgolovchenko@hfm.ru, т. 633 - 57-19

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".