Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стиль от Giuseppe Zanotti Design теперь онлайн с GIUSEPPEZANOTTIDESIGN.COM

06.03.10Стиль от Giuseppe Zanotti Design теперь онлайн с GIUSEPPEZANOTTIDESIGN.COM
Powered by YOOX Group

Стиль от Giuseppe Zanotti Design стал доступнее – теперь достаточно посетить новый сайт giuseppezanottidesign.com, чтобы не только познакомиться с новостями, иллюстрациями коллекций, видео, но и воспользоваться эксклюзивными услугами. Впервые творения дизайнера – обувь, сумки, клатчи, ремни - можно будет приобрести в новом онлайн-бутике, активном в Европе, США, Японии, России и других странах.

Специально по случаю запуска онлайн-бутика была разработана лимитированная коллекция “e-collection”, доступная эксклюзивно на giuseppezanottidesign.com. Только на новом сайте можно приобрести элегантные сандалии superflat из черной кожи, украшенные переливающимися кристаллами Swarovski, и мини-клатч, выполненный из тех же материалов, что и сандалии. Модели из “e-collection” существуют в трех цветовых вариантах: кристалл, северное сияние и кобальт.

Раздел “Special request” посвящен истинным it girls. С его помощью можно просто и удобно заказать те модели, которые мы видим на знаменитостях на «красной дорожке» или на страницах авторитетных модных журналов. Заполнив специальную анкету на сайте, можно будет отправить запрос в компанию, а затем забрать предмет желания в ближайшем бутике.

Приятная новость от giuseppezanottidesign.com для тех, кто готовится к собственной свадьбе – это раздел “Your wedding shoe”. Договориться о встрече с персональным стилистом в одном из бутиков Giuseppe Zanotti Design можно будет, оставив заявку на сайте. Специалист поможет выбрать модель, материал и цвет туфель и сумочки, идеально подходящих к свадебному платью. Утонченные броши, декоративные элементы, элегантная вышивка, а также искусно украшенные каблуки привнесут ореол шика в свадебный лук невесты.

Помимо свадебных моделей «bridal» у посетительниц онлайн-магазина появится возможность приобрести обувь, изготовленную по индивидуальному заказу.

Новый сайт giuseppezanottidesign.com - “Powered by YOOX Group”, глобальным партнером ведущих мировых марок моды & дизайна в области Интернет-ритейла. Благодаря многолетнему опыту YOOX Group предлагает Онлайн-Магазину полное решение, которое включает в себя гибкую технологическую платформу, высоко инновационный дизайн интерфейса, глобальную логистику, клиентскую службу класса премиум и веб-маркетинг на международном уровне.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".