Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ новой весенне-летней коллекции prêt-a-porter от Валентина Юдашкина

03.03.10Показ новой весенне-летней коллекции prêt-a-porter  от Валентина Юдашкина
10 марта в 12:30 Carrousel du Louvre Salle Le Notre в Париже состоится показ новой весенне-летней коллекции prêt-a-porter  от Валентина Юдашкина. Кутюрье черпает вдохновение в чарующих образах легендарных кинодив прошлого, создавая поэтичные и утонченно- женственные наряды для своих современниц.   
 
Грейс, Фей, Элизабет, Мэрелин, Ванесса, Бриджит, Одри... Их имена звучат как музыка, они завораживают и покоряют, интригуют и вдохновляют. Их обожали, их боготворили, на них стремились быть похожими. Легендарные кинодивы 50-60-х годов в прекрасно владели языком моды и даже создавали его, просто появляясь на киноэкране. Совершенные и неповторимые богини кино стали музами новой коллекции   Валентина Юдашкина, премьерный показ которой состоится в сердце мировой моды –  Париже.
 
Ностальгические маленькие костюмы и изящные маленькие пальто открывают череду образов, созданных Маэстро в новой коллекции Haute Couture. Специально для этой линии были использованы ткани, созданные по технологиям 50-х годов. Шерсть и хлопок, дублированные шелком и сетками, придают моделям романтическую воздушность и сохраняют четкость пропорций.
 
Большой бал и красная дорожка - таков мир истинной кинодивы. Роскошные бальные платья, вышитые бисером и стеклярусом, искусно задрапированные, с неповторимым свободным силуэтом. Выдержанные в стиле кино 50-х современные модели чуть более откровенны и дерзки.
 
Цветовая гамма сезона вполне соответствует его радостному настроению: черный цвет практически отсутствует. Весенне-летняя палитра строится на сочетании розового, бежевого, кораллового цветов. Все оттенки созданы специально по заказу Дома Моды "Валентин Юдашкин". "Припудренный" розовый, приглушенный оттенок чайная роза, состаренное золото - все эти цветовые эффекты достигаются за счет многослойности. Для получения серо-кораллового оттенка, например, были использованы наложенные друг на друга 8 оттенков легкого тюля.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".