Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Конкурс "Мисс Московская область-2010",

27.02.10Конкурс "Мисс Московская область-2010",
6 марта в 14.00 в гостинице Шелковый путь по адресу: Люберецкий р-он, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 45 состоится второй кастинг конкурса красоты "Мисс Московская область-2010". О проведении первого кастинга можно прочитать здесь  www.monolittex.ru/index.php/about-joomla/721--l-2010r

Организаторами конкурса красоты "Мисс Московская область" являются Правительство Московской области, Администрация Люберецкого района и ЗАО Текстиль Профи. Конкурс является преемником конкурса красоты "Люберецкая красавица" и проводится в третий раз.

Конкурс проводится с целью пропаганды культуры, красоты, гармонии личности, формирования у жителей Подмосковья эстетического вкуса и здорового образа жизни.
К участию допускаются девушки в возрасте от 17 до 25 лет, претендующие на признание обществом их индивидуальной красоты и талантов, изъявившие желание участвовать в конкурсе, изначально согласные с правилами его проведения.

В состав комиссии приглашены руководители ведущих российских рекламных и модельных агентств, известные представители шоу-бизнеса и дирекции конкурса красоты "Мисс Россия".

Финал, который состоится в апреле во Дворце спорта "Триумф" (г.Люберцы), будет представлять собой шоу с выступлением участниц и звезд российской эстрады. Представление готовится и режиссируется согласно специально разработанному театрализованному представлению. В ходе финального шоу конкурсантки будут демонстрировать свои обаяние, эрудицию, пластику, сценическую раскрепощенность, хореографические данные, эстетический вкус и чувство юмора.

Победительнице конкурса будет присвоено звание "Мисс Московская область-2010", вручены корона, главный приз, а также возможность представлять Московскую область на конкурсе красоты "Мисс Россия".

Оргкомитет конкурса красоты "Мисс Московская область-2010"
Телефоны для аккредитации и справок: (495) 229-0029

Информация о конкурсе на сайте генерального спонсора www.textileprofy.ru/mmo/index.html
Схема проезда www.textileprofy.ru/feedback/map.gif

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".