Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ELLE в марте: целых два тома на самые откровенные темы и специальный подарок от Dior!

25.02.10ELLE в марте: целых два тома на самые откровенные темы и специальный подарок от Dior!
К весеннему празднику журнал ELLE приготовил для читательниц двойной подарок – в марте ELLE выходит в двух томах, один из которых, конечно,  посвящен красоте!

На обложках – модель с мировым именем Анна Вялицына и белорусская топ-модель Марина Линчук.

Тема номера – nude – проходит через все материалы мартовского ELLE.

На своих страницах ELLE осуществил спецпроект «Стоп! Снято!», для которого героиням было предложено выбрать для съемки только один предмет гардероба. Почти всю одежду сняли с себя такие известные женщины как Наталья Ионова (Глюк’Oza), Светлана Захарова, Агния Дитковските, Жанна Фриске, Татьяна Рогаченко, Яна Рудковская. 

Традиционно журнал ELLE представляет читателям самых интересных персонажей. Дизайнер Диана фон Фюрстенберг дает откровенные ответы на не самые очевидные вопросы, Леди Гага рассказывает как стать легендой, а бабушкин внучок Джордж Клуни в интервью делится планами получить Оскар.

Продолжая тему откровений, ELLE публикует интервью главного редактора Елены Сотниковой с телеведущей Сати Спиваковой – женский разговор о возрасте, сексе, физической наготе и душевном обнажении.

Во втором томе, посвященном красоте, специально для ELLE четыре beauty-музы поделились секретами своей красоты, молодости и стиля. Энн Хэтэуэй – о красоте в 25, Кейт Мосс – в 35, Сара Джессика Паркер – в 45, Шэрон Стоун – за 50.

В первый месяц весны ELLE рассказывает читательницам, как проснуться после зимнего сна, выбирает самые актуальные стрижки и укладки нового сезона, рассматривает тенденции показов «весна-лето 2010», рассуждает о последствиях сексуальной революции, отправляется в Китай и даже готовит обед вместе с Перис Хилтон.

Специальный подарок для всех представительниц прекрасной половины человечества – тушь Diorshow Extase в каждом двойном номере мартовского ELLE.

Справка:

Журнал ELLE на российском рынке существует с 1996 года. ELLE стал первым международным модным журналом на российском рынке. В течение 6 лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий. Также на протяжении уже 10 лет журнал ELLE лидирует в своем сегменте по сбору рекламы в журнале. В 2008 году был установлен абсолютный рекорд для рынка – было продано 2830 рекламных полос.

Тираж издания – 330 000 экземпляров

Аудитория издания – 533 900 человек

Сегодня ELLE является самым популярным журналом мод в мире и издается в 42 странах.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".