Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Moschino Весна-лето 2007 на Boscofashionweek

15.06.07Moschino Весна-лето 2007 на Boscofashionweek
В этом году в рамках дней Италии в Москве компания Bosco di Ciliegi провела для своих постоянных клиентов специальную неделю моды. Новые весенне-летние коллекции были продемонстрированы в самом центре Москвы, на Красной площади. 13 апреля состоялся показ марки MOSCHINO (donna). Новая коллекция от MOSCHINO как всегда роскошна. Безупречный крой, яркие принты, стеклянные украшения, графические узоры и вышивка. Цветовая палитра простирается от черного и цвета небеленого полотна до хаки, коричневого, бежевого, золотого, красного, лазурного и болотного.

Для коллекции Moschino Весна-лето 2007 характерен непрекращающийся поиск новых силуэтов и пропорций. В ней вновь раскрывается вечная элегантность строгих форм и непредсказуемость авангардного стиля. При создании коллекции, дизайнеры были вдохновлены образами культовых героев светской хроники Америки – С.З. Гест (C.Z. Guest), Барбары Хаттон (Barbara Hutton) и Трумана Капоте (Truman Capote).

Это коллекция – роскошна и сделана абсолютно в стиле Moshino. В ней присутствуют предметы с безупречным кроем, такие как тренч-накидки cache coeur, переделанные в женские кардиганы классические мужские пиджаки, рубашки с рукавами-бантами, трикотаж, декорированный люрексом. Большое значение придается ярким принтами, стеклянным украшениям и графическим узорам-вышивкам из волокна рафии на юбках и жакетах. Для каждого платья придумана своя история, придающая модели шикарный и облик вне времени.

Цветовая палитра простирается от черного цвета и цвета небеленого полотна до хаки, коричневого, бежевого, золотого, красного, лазурного и болотного.
Настоящий дух Moschino прослеживается и в аксессуарах: сумки из новых материалов в виде больших и мягких маффинов, блестящие жесткие сумки в форме сердца и маленькие сумочки макадамия (Macadamia), украшенные большим количеством стекляруса. Туфли на высоких платформах со скрещенными ремешками из мягкой кожи, декорированы макраме ручной работы из волокон рафии и вышивкой в «крестьянском» стиле.
 
 Источник: ModaNews.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".