Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

OMEGA поздравляет Аполо Антона Оно

16.02.10OMEGA поздравляет Аполо Антона Оно
Новый посланник марки оставит свой след в истории Олимпийских игр в Ванкувере
 
Американский конькобежец Аполо Антон Оно пополнил свою копилку Олимпийских медалей, завоевав «серебро» в шорт-треке на дистанции 1 500 метров на зимних Олимпийских играх 2010 г. в Ванкувере. Благодаря этому результату новый посланник марки OMEGA встал на одну ступень с конькобежкой Бонни Блэйр, став самым успешным американским олимпийцем за всю историю зимних Игр.
 
Хронометраж Олимпийских игр стал для компании OMEGA традицией с 1932 г., когда состоялись Олимпийские игры в Лос-Анджелесе. Помимо своей выдающейся роли в качестве официального хронометриста Олимпийских игр, компания OMEGA занимается также важнейшими техническими разработками в области хронометража спортивных дисциплин, включая новые технологии хронометража для конькобежного спорта, преимущество которых Оно ощутил на личном опыте.
 
«В моем виде спорта, где важна даже 1/1000 доля секунды для получения золотой, серебряной или бронзовой медали, новейшие технологии хронометража и непревзойденная точность оборудования компании OMEGA вселяют в меня уверенность и позволяют сосредоточиться на достижении наилучшего результата, – говорит Оно. – Я горжусь тем, что являюсь партнером компании OMEGA здесь в Ванкувере и могу внести свою лепту в богатую Олимпийскую историю марки. Для меня огромная честь заручиться поддержкой компании и стать ее частью, что так важно для Олимпийского движения».
 
На зимних Олимпийских играх 1992 г. в Альбервиле, компания OMEGA представила свою систему фотофиниша Scan-O-Vision, предназначенную для конькобежного спорта, которая позволяет измерять время в цифровом режиме вплоть до одной тысячной доли секунды в тот момент, когда спортсмены пересекают финишную прямую. Эта система позволяет зафиксировать время благодаря наложению времени на телевизионное изображение, объединяя их в единый документ. Так была открыта новая глава в науке хронометража. На зимних Олимпийских играх 2006 г. в Турине, на которых Оно завоевал три медали, к щиколоткам конькобежцев были прикреплены специальные датчики, чтобы хронометристы могли зафиксировать момент внезапного ускорения, скорость за крутым поворотом и резкую остановку спортсмена при падении на лед. 
 
Будучи новым членом семьи OMEGA, Оно получит от компании хронограф из коллекции OMEGA Seamaster Planet Ocean Olympic Timeless Collection. В рамках своего сотрудничества с маркой, Оно посетит новый бутик OMEGA в качестве специального гостя после участия в играх в Ванкувере, а по возвращении в США его будут ждать во флагманском бутике компании OMEGA в Нью-Йорке. 
 
«Мы испытываем огромную гордость от того, что можем поддержать Аполо в Ванкувере и поздравить его с выдающимися результатами, – заявил президент компании OMEGA Стивен Уркхарт. – Он намерен оставить свой след в истории, а мы рады, что он является частью семьи OMEGA».
 
В настоящее время Аполо Антон Оно, пятикратный Олимпийский медалист, входит в число самых успешных американских спортсменов в зимних видах спорта. В его арсенале Олимпийские медали, завоеванные во всех соревнованиях, в которых он принимал участие: «золото» (1 500 м) и «серебро» (1 000 м), полученное на зимних Олимпийских играх 2002 г. в Солт-Лейк-Сити, «золото» (500 м) и две «бронзы» (1 000 м, 5 000 м в эстафете), полученные на зимних Олимпийских играх 2006 г. в Турине. Оно является чемпионом США по шорт-треку, не уступая никому это звание с 2001г. Он также имеет 12 национальных титулов США, является абсолютным чемпионом Кубка мира и первым и единственным американским спортсменом, получившим титул абсолютного чемпиона на Чемпионате мира. Рейтинг этого уроженца Сиэтла вырос после победы в американском телешоу «Танцы со звездами» в 2007 г. 
 
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".