Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Звездный шоппинг в Турции

15.02.10Звездный шоппинг в Турции
Турция всегда была идеальным пространством для шопинга, но теперь она превращается в настоящий рай для покупателей из России, перед которыми открывается уникальная возможность приобретать товары за рубли. Этим преимуществом одними из первых смогли воспользоваться российские звезды, приехавшие в Стамбул на Istanbul Fashion Week.
Ксения Собчак, Лада Дэнс, Тимати и Игорь Верник и другие звездные гости модной недели Istanbul Fashion Week, состоявшейся в Турции с 3 по 6 февраля, не смогли устоять перед искушением и в первый же день отправились за покупками в крупнейшие торговые центры Стамбула. Их ждал приятный сюрприз  и немалое удивление – оказалось, что отныне многие турецкие мультибрендовые и монобрендовые магазины и известные торговые марки принимают к оплате российские рубли.
 
Российские звезды и другие поклонники современной турецкой моды по достоинству оценили это нововведение. Ксения Собчак купила несколько роскошных платьев знаменитых турецких дизайнеров, Тимати присмотрел оригинальное портмоне, и, естественно, кожаный прикид,  а Лада Дэнс приобрела целый гардероб. То, что покупки совершались за рубли, сделало процесс шопинга еще проще и приятнее.
 
Программа «Покупки за рубли» призвана создать российским туристам максимально комфортные условия для покупок и установить еще более прочные и эффективные связи между Турцией и Россией. Шопоголики могут ликовать – отныне, отправляясь в Турцию, им не надо задумываться о двойной конвертации валют и оперировать в магазинах незнакомыми купюрами. И хотя сейчас расплачиваться рублями можно еще не повсеместно, но можно надеяться, что вскоре эта практика получит распространение в большинстве торговых точек страны.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".