Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Часы для звездных победителей

09.02.10Часы для звездных победителей
Longines – официальный хронометрист и официальные часы Audi Stars Cup IV.
  
30 января 2010 года в подмосковном парке «Яхрома» в четвертый раз прошел Кубок Audi Stars Cup – самое яркое спортивное событие светской жизни столицы. Официальным хронометристом турнира и официальными часами Кубка по традиции выступила знаменитая швейцарская часовая марка Longines. Победителям и призерам звездных заездов были вручены часы из элегантной спортивной коллекции Longines.
 
Longines традиционно поддерживает лыжный спорт, в котором элегантность сочетается с высокой точностью исполнения. Так партнерство бренда с Международной федерацией лыжного спорта (FIS) насчитывает уже 4 года. Как и его непосредственные участники, Longines рассматривает каждое соревнование как вызов, который предстоит принять в постоянном стремлении добиться безупречного, совершенного результата.
 
В качестве призов победителям гонки звезд были вручены часы из спортивной коллекции Longines, отсчитывающие секунды с бескомпромиссной четкостью.
 
Победитель мужского заезда Алексей Кортнев, а также Тимати ─ сильнейший среди звездных сноубордистов ─ получили в подарок часы Longines Admiral ─ элегантное выражение силы, точности и превосходства. Победительницам и призерам женского заезда ─ Фекле Толстой, Ольге Дыховичной и Алене Свиридовой были вручены женские модели Conquest и HydroConquest, служащие наглядным воплощением идеи спортивной женственности и элегантности. Счастливыми обладателями мужской версии бескомпромиссных Conquest и HydroConquest стали Александр Гурнов, Александр Жулин и Влад Локтев.
  
Основанная в г. Сент-Имье (Швейцария) в 1832 году, часовая компания Longines более 175 лет развивает искусство производства часов. На протяжении многих лет Longines выступала в качестве хронометриста различных спортивных соревнований мирового уровня и являлась партнером международных спортивных федераций. Longines, чьи часы стали эталоном элегантности, является частью Swatch group - ведущего мирового часового концерна. Филиалы бренда, чьей эмблемой являются крылатые песочные часы, расположены в более чем 30 странах. 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".