Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

VENUS назначает свидания

09.02.10VENUS назначает свидания
Зима богата на праздничные дни, которые так приятно провести с любимыми. И, пожалуй, самый важный и романтичный зимний праздник – это 14 февраля, день Святого Валентина. Официально этот праздник существует уже более 16 веков. В этот день влюбленные всего мира обмениваются маленькими подарками и традиционными открытками - валентинками.
В преддверье праздника 12 февраля под крышей ресторана Apartments на Саввинской набережной VENUS соберет самые красивые пары Москвы. Этим волшебным зимним вечером гости смогут отведать изысканные блюда от шеф-повара ресторана, насладиться приятной музыкой,  а также прекрасно провести время с любимыми людьми и пообщаться с именитыми гостями.
 
Приглашенных ждет главная интрига: кто же будет сопровождать звезд в этот вечер? Обычно мы знакомы с представителями шоу-бизнеса по их профессиональным работам, а личная жизнь и их вторые половинки часто незаслуженно остаются за кадром. А ведь именно эти люди часто влияют на своих любимых и их творчество, вдохновляют их.
 
12 февраля, накануне Дня всех влюбленных, VENUS назначил свидание выдающимся людям, которых каждый из нас хорошо знает по фильмам, песням, телепередачам и их блистательным спутникам, позволив вам приоткрыть завесу тайны личной жизни звезд.
 
До 12 февраля на сайте www.wmj.ru принимайте участие в голосовании за самую романтическую пару!
Проведите этот уютный романтический вечер вместе с VENUS и его звездными гостями. В этот день все маски будут сброшены, и звезды предстанут перед вами в своей главной роли - любимых и любящих людей.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".