Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Путешествие к стилю звезд начинается!

04.02.10Путешествие к стилю звезд начинается!
Культовый визажист Андрей Дрыкин объявляет о старте «Beauty Safari» - уникального видеокурса по макияжу, с помощью которого можно управлять своей внешностью.  
 
Любая женщина может выглядеть как суперзвезда: главное – правильно подобрать макияж. Так считает Андрей Дрыкин, известный визажист, работать с которым почитают за честь самые яркие звезды мирового шоу-бизнеса: Гвинет Пэлтроу, Мила Йовович, Сигурни Уивер, Наталья Водянова, Линда Евангелиста и др.
Теперь и вы можете попасть в список его клиентов, а также узнать главные секреты звездного макияжа – благодаря уникальному видеокурсу  «Beauty Safari», созданному самим Маэстро.
 
В чем разница между классическими и современными «smokeyeyes»? Как добиться идеальных пропорций губ? Как правильно использовать красную губную помаду? Какой макияж ресниц способствует удлинению глаза? Об этом расскажет Мастер с экрана вашего телевизора! И не просто расскажет, а детально покажет, используя моделей, в качестве которых выступают обычные женщины, как можно кардинально изменить свою внешность благодаря мейк-апу.
Все занятия включают в себя блок «Инструменты и материалы», где наглядно демонстрируется, какую именно кисточку, карандаш или косметический продукт нужно использовать в каждом конкретном случае – в зависимости от того, какого эффекта вы ходите добиться. А также – комментарии знаменитостей, в числе которых - Лиза Боярская, Татьяна Друбич, Анастасия Заворотнюк, Дарья Мороз и др.
 
Такое количество известных лиц, «засветившихся» на «Beauty Safari» вовсе не случайно. Ведь Андрей Дрыкин – единственный русский, чье имя представлено в международном справочнике профессионалов моды, рекламы и фотографии Le Book. На сегодняшний день в его творческом портфолио более 70 обложек глянцевых журналов и бесценный опыт работы с множеством отечественных и зарубежных звезд культуры, искусства и телевидения.
 
Сейчас он готов раскрыть секреты своего мастерства всем желающим. Пообщаться с Андреем вживую, получить его автограф, ценный совет, и, конечно, – приобрести авторский видеокурс можно будет на презентации  «Beauty Safari», на которую приглашаются все желающие.
 
В программе – мастер-класс Андрея Дрыкина, на котором он покажет, выбрав модель из «толпы», как можно преобразиться до неузнаваемости с помощью правильного макияжа, а также викторина с ценными призами!
 
Сбор гостей, желающих узнать секреты звездного мейк-апа, 13 февраля в 14.00 в Московском доме книге по адресу: Новый Арбат, 8.
 
Посмотреть, как всё это выглядит можно на сайте: http://beautysafari.ru/
 
Приобрести видеокурс можно на сайте http://beautysafari.ru/ за 2600р.
и в Библио глобусе и Московском доме книги на Арбате за 2900р.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".