Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция PARIS HILTON весна/лето 2010

04.02.10Новая коллекция PARIS HILTON весна/лето 2010
Яркая, комфортная, стильная и разнообразная коллекция PARIS HILTON весна/лето 2010 – для всех и на все случаи жизни.
 
Одежда и аксессуары из коллекции PARIS HILTON весна/лето 2010 абсолютно универсальны. Их могут носить не только подростки, но и их старшие сестры и даже молодые мамы. В новой коллекции каждая модница найдет то, что ей по душе. Basic Line (Основная Линия) будет уместна на любом неофициальном мероприятии. В линии Rock (Рок) можно от души повеселиться. Вихрь красок и яркие образы 60-х годов прошлого века отражаются в линии Coloured Life (Цветная Жизнь). Линия Easy Chic (Небрежный Шик) – олицетворение стильного гламура, а линия Very Feminine (Очень Женственная) изыскана, как и сама Пэрис.
 
Эмблемой коллекции PARIS HILTON весна/лето 2010 в очередной раз стала самая известная чихуахуа планеты Тинкербелл. Силуэты собачки, выполненные в самых разных расцветках – центральные элементы топов, делающие их узнаваемыми и неповторимым. Большинство нарядов декорированы восхитительными узорами, рисунками и аппликациями. В коллекции широко представлен комфортный мягкий хлопковый трикотаж, создающий фантастически свежее ощущение. Нельзя оставить без внимания и аксессуары, например, пояс из денима, через петли которого продеты удивительно мягкие и нежные шелковые ленты.
 
Расшитые пайетками наряды подходят для вечернего выхода, но, поскольку они умеренны и элегантны, то идеально соответствуют стилю абсолютно любого мероприятия, независимо от времени суток. Длинные и короткие платья, украшенные деликатными металлическими заклепками, в сочетании с сандалями или открытыми туфлями будут отлично смотреться даже на званом ужине. Немного пайеток на топах и мини-платьях создают забавную игру цвета, сохраняя элегантный и утонченный образ.
 
Юная леди 70-х годов, надевая розовые вещи, демонстрировала свое чувство стиля и позитивное отношение к жизни. В начале 21-го века этот цвет, превратившийся благодаря стараниям эксцентричной наследницы Хилтонов в «Розовый Пэрис», продолжают любить как подростки, так и молодые женщины. Розовый удерживает лидирующие позиции и в коллекции Paris Hilton весна/лето 2010. Идеальный стиль «Розовой Леди» отражает традиционная кожаная куртка – модное звено, объединяющее различные эпохи. Правда в линии Easy Chic классическая куртка преобразилась до неузнаваемости, в гламурной версии Пэрис Хилтон она приобрела розовую и темно-леопардовую расцветки.
 
Изюминка коллекции – элегантные вечерние платья, роскошные, оформленные разноцветными пайетками. Не менее интересны и более демократичные повседневные мини-платья. В коллекции много эклектики, которую так любит Пэрис. Она сама замечательно играет со стилями и приглашает нас делать то же самое, используя одежду Paris Hilton сезона весна/лето 2010.
 
*Diciotto18 Srl
В начале 2008 года лицензия на производство и дистрибуцию женской одежды Пэрис Хилтон («Paris Hilton Clothing Line») была приобретена итальянской компанией «18 DICIOTTO Srl.» и лос-анджелесской компанией Paris Hilton Entertainment LA. «Diciotto 18 Srl.», штаб-квартира которой находится в городе Витторио Венето (провинция Тревизо), обладает многолетним опытом производства и распространения одежды таких престижных брендов, как Armani, Calvin Klein, Burberry, Benetton, Geox, Gruppo Sixty и Replay. Динамичные, профессиональные, молодые и искренне влюбленные в моду владельцы компании смогли завоевать доверие самой гламурной бизнес-вумен и дать ей почувствовать царящий в компании дух инициативы, без которой был бы невозможен запуск новой коллекции.
 
*Paris Hilton Entertainment
Компания Paris Hilton Entertainment (Беверли-Хиллз, Калифорния), созданная в 2006 году, на основании лицензионного договора управляет разными направлениями деятельности Пэрис Хилтон: дизайнера, актрисы, модели и писательницы. Paris Hilton Entertainment занимается развитием бренда Paris Hilton в сфере моды, красоты и lifestyle, а также отвечает за участие Пэрис в телевизионных, музыкальных и кино-проектах. В свою очередь Пэрис Хилтон является лицом компании Paris Hilton Entertainment и активно контролирует ее работу, а также продвижение, дизайн и маркетинг продукции, выпускаемой под ее именем. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".