Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Французский павильон Mode in France празднует год Франции в России!

04.02.10Французский павильон Mode in France празднует год Франции в России!
MODE IN FRANCE -  это лэйбл, который объединяет французские бренды женского прет-а-порте во всём мире!
Регулярно, два раза в год, Французская Федерация Женского Прет-а-Порте организует национальный павильон MODE IN FRANCE на выставке СРМ Москва.
 
Следующая сессия пройдёт с 24 по 27 февраля 2010!
 
Французский павильон, расположенный в самом центре СРМ, в павильоне 7-5, приобретёт совершенно новый стиль и представит Вам свои самые эмблематические марки и раскроет тенденции сезона осень/зима 2010-11 женского и мужского прет-а-порте, а также и модных аксессуаров.
 
Вы откроете самые преданные бренды, которые воплощают успех французской моды в России, и которые смогли передать богатую и красочную атмосферу юга Франции. Среди них, группа DIDIER PARAKIAN с тремя коллекциями ANATHEA BY PARAKIAN, CARLOPIK и DIDIER PARAKIAN; группа GARELLA с марками BLEU BLANC ROUGE, и INDIES; FUEGO и FUEGOLITA; а также COCOMENTHE и PAUL BRIAL.
 
Парижская мода будет представлена маркой WEILL коллекции, которой соблазняют женщин уже около 100 лет. И ещё ALAIN WEIZ, DERHY, DEVERNOIS* и LAUREN VIDAL, которому в январе 2010 будет вручаться премия Paris Capitale de la Création (Париж Столица Моды) за креативность моделей.
 
Молодые и стильные марки присоединятся к их старшим коллегам, и придадут новый стимул французской моде. Среди них марки MOLOKO, ETINCELLE, BEL AIR и AMERICAN VINTAGE*. Заметим первое участие группы FASHION NEW YORK* с коллекциями NANA COUTURE, BARY JAY и FASHION NEW YORK. Их платья уже не раз были замечены на фуршетах и светских вечеринках во всём мире.
 
Новый Лаунж-бар Федерации, в точности воспроизводит стиль бара парижской люксовой гостиницы, меняет место и становится больше – всё, для того, чтобы как можно лучше встретить VIP гостей, прессу и топ байеров с удивительным сюрпризом «а-ля франсэз».
 
Будем рады видеть Вас на MODE IN FRANCE и ждём Вас в нашем Лаунж-баре, в павильоне 7-5, стенд 7-5С54!
 
Наши Участники:
ALAIN WEIZ
 
• В 1983 году один из первых дизайнеров одежды больших размеров, выпускник парижской школы моды ESMOD Ален Вейсман создал бренд RONDISSIMO. А в 2000 году, благодаря апсейлинговому решению, он – уже под своим именем - раскрутил бренд за рубежом.
 
• Целевая аудитория: активные женщины от 30 и выше, отдающие предпочтение комфортной, но в то же время оригинальной и креативной одежде. Полная гамма женского прет-а-порте среднего/высокого класса: спортивная, городская и нарядная одежда, размеры от 38 до 60.
 
• Коллекция Осень-Зима 2010/11 выполнена в оптимистичной, позитивной и яркой цветовой гамме. Утонченная роскошь новой коллекции Zen подчеркнет женственность образа от ALAIN WEIZ.
 
AMERICAN VINTAGE
 
• Микаэль Азуле создал французский бренд AMERICAN VINTAGE в 2005 году. Коллекция Les Basics отличается богатой палитрой оригинальных колористических решений. 
• Отражая модные тенденции, коллекции этого бренда отличаются чистотой стиля и подлинной простотой.
• Навеянная природными мотивами, новая коллекция отличается свежестью, легкостью, радостью и естественностью.
 
BEL AIR
 
Основанная в 1989 году в Париже стилистом Наташей СЕБАН, марка BEL AIR известна во Франции благодаря cвоему стилю, который одновременно сдержан и элегантен. В одежду от BEL AIR одета не одна it-girl. На сегодняшний день открыто 12 бутиков в Париже, а также корнеры в Galeries Lafayette, Printemps.
Стиль BEL AIR можно охарактеризивать, как «доступный люкс», истинно парижский шик. Марка одевает активных и стильных женщин от 20 до 40 лет.
 
Коллекция включает в себя пиджаки, отороченные шелком, вечерние платья, модели casual, а также ультра-модные must-have сезона. Особенность сотрудничества с BEL AIR состоит в том, что эта марка не работает по предсезонным заказам. Коллекция текущего сезона включает в себя стильные и практичные модели: от маленького платья до шелковых брюк-саруэль и блузок с эксклюзивными принтами.
 
BLEU BLANC ROUGE
 
•          Оригинальность коллекций обусловлена использованием разнообразных материалов, тонкой вышивки, басонных изделий, жемчуга и драгоценных пуговиц.
 
•          Роскошная, наполненная цветом одежда с яркой индивидуальностью, рассказывающая историю и предлагающая завершенный образ.
 
•          Актуальная коллекция из таких теплых, натуральных материалов как шерсть и хлопок. Коллекция оттенена цветными нотками. В коллекции присутствуют и очень нарядная одежда, и одежда на каждый день. Огромный выбор пальто, туник, пиджаков и рубашек.
 
DIDIER PARAKIAN
 
•          Марка создана в 1989 году дизайнером Дидье Паракьяном. Это история чувств, образов и красок, влияние сдержанно натурального и яркого средиземноморского стилей. 
 
•          Восточные мотивы, изысканные оттенки, буйство цвета во имя любви к цвету, выбор материала во имя любви к новым ощущениям, оригинальность и свобода форм во имя удовольствия оставаться собой, и идеальное совершенство деталей.
 
•          Элегантная и изысканная коллекция для женщин, любящих элегантность и качество. Теплый и уютный зимний трикотаж, а также другие – все более красивые и разнообразные - ткани.
 
ETINCELLE
 
• Вот уже 20 лет, как Etincelle очаровывает мир новыми удивительными линиями женского прет-а-порте. Каждый год эта удивительная марка завоевывает сердца все большего числа женщин.
 
• ETINCELLE – это изящество стиля для любого времени дня и ночи. Материалы, как правило, эластичны, и, в большинстве своем, создаются эксклюзивно для ETINCELLE в сотрудничестве с крупнейшими производителями кружева, трикотажа и вышивки.
 
• Коллекция Осень-Зима 2010 выполнена в основном из трикотажа, декорированного или расписанного вручную, а также расшитого камнями, жемчугом, пайетками или вышивкой.
 
FASHION NEW YORK
 
•          Известная международная марка FASHION NEW YORK вот уже 13 лет шьет платья для коктейлей, изысканных вечеров и торжественных церемоний, создавая как молодежные простые, так и элегантные модели.
•          Струящиеся легкие ткани и роскошная тафта в актуальной цветовой гамме.
 
LAUREN VIDAL
 
• LAUREN VIDAL предлагает благородный, креативный и инновационный стиль, придающий одежде этой марки комфорт, элегантность и утонченность. Женственно-небрежные силуэты, сочетающие объемность и женственность, минимализм и гламур.
 
• Бесконечно разные фактуры и оттенки, сочетания матовых и блестящих материалов, все это отражает разнообразные грани наших желаний.
 
WEILL
 
• Старейший французский дом моды WEILL был основан в 1892 году Альбером Вейлем в самом сердце Парижа. С 2008 года, WEILL сотрудничает с Мадмуазель Аньес. Эта журналистка, считающаяся золотым пером французской модной прессы, стала музой дома моды WEILL.
 
• WEILL, это комфортная, шикарная и изысканная одежда для любого случая, это красивые материалы, индивидуальные и актуальные решения для каждой модели одежды. Широкий размерный ряд – от 34 до 54.
 
А также:
COCMENTHE, FUEGO, FUEGOLITA, MOLOKO, PAUL BRIAL, AXARA, AZZARO, BE THE QUEEN, CREA CONCEPT, DDP, DERHY, DEVERNOIS, DOUBLE ONE, EDWEEN PEARSON, ET DIEU CREA LA FEMME, EVA KAYAN, GIANI FORTE, GUILLAUMOND CREATIONS, IKKS WOMAN, JEZEQUEL, KOKOMARINA, LA FEE MARABOUTEE, LEO GUY, LESLIE MONTE-CARLO, MADO ET LES AUTRES, MAKSAR, NINA RICCI, ONE STEP, PAUL BRIAL, PAUSE CAFÉ, PHILIPPE CARAT COUTURE PARIS, PIERRE CLARENCE, RIVIERES DE LUNE, ROSA ROSAM, SAGAIE, YUKA PARIS, ANATHEA BY PARAKIAN, CARLOPIK, GARELLA, GEORGES MORAND, INDIES

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".