Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Louise Goldin for Topshop и Mary Katrantzou for Topshop

01.02.10Louise Goldin for Topshop и Mary Katrantzou for Topshop
В конце февраля в московские магазины поступят 2 прекрасные коллекции: Louise Goldin for Topshop и Mary Katrantzou for Topshop.

Mary Katrantzou for Topshop SS 10
  
В 2010 году Мари Катрантзу (Mary Katrantzou) пополнит ряды дизайнеров, сотрудничающих с Topshop. Уже в феврале ее мини-коллекция из четырех моделей из белого джерси появится в магазинах британской марки. В линии будут представлены: боди, обтягивающее платье и 2 футболки. Дизайн каждого изделия отличает характерная для Мари стилистика – яркие графичные принты в виде объемных ожерелий.
Свое сотрудничество с Topshop Мари Катрантзу прокомментировала следующими словами: «Я крайне заинтересована совместной работой с Topshop, ведь теперь мои принты станут доступнее для более широкой аудитории».
 
Дизайнерскую коллекцию можно будет приобрести в магазинах Topshop в Москве (ТК «Охотный Ряд», «Европейский» ТРЦ, ТРЦ «Метрополис») и Санкт-Петербурге (ТК «Сенная») уже в конце февраля.
 
Louise Goldin for Topshop
 
В преддверии Лондонской Недели Моды увидела свет нашумевшая коллекция туфель Луизы Голдин (Louise Goldin) для британской марки Topshop.
Дизайн необыкновенных лодочек выполнен в духе 90-х годов прошлого столетия в сочетании с роскошью времен барокко.
 
Всего в обувной линии будут представлены 2 модели: в дизайне первой использовано сочетание декоративных шипов на мысе и страз вокруг каблука черного и золотого цветов. Данный вариант будет доступен в черном и розовом исполнении. Во второй модели декоративные элементы поменяли свое расположение на обратное: розовые лодочки украшены кристаллами на мысе и золотыми шипами со стороны каблука.
 
По словам Луизы: «Пастельные цвета и камни подчеркивают роскошь и очарование моделей, в то время как шипы добавляют обуви ультрамодный вид».
 
Коллекция Louise Goldin for Topshop поступит в московские магазины  в ТК «Охотный Ряд» и «Европейский» ТРЦ в конце февраля.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".