Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MTV Movie Awards 2007. Уроки формального стиля.

06.06.07MTV Movie Awards 2007. Уроки формального стиля.
3 июня в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения наград MTV Movie Awards. Звезды продемонстрировали целый ряд различных нарядов – от Josh Duhamel, Jay-Z и Sacha Baron Cohen, выглядящих сверхэлегантно в летних костюмах, до победителя Johhny Depp, появившегося на церемонии в джинсах и клетчатой футболке. Vanessa Hudgens в качестве вечернего наряда выбрала длинное платье, сочетающее оттенки бирюзового, лимонного и кремового в гавайском принте, Victoria Beckham, Rihanna и Eva Mendes также щеголяли в платьях с яркими принтами. Блондинки Jessica Biel, Paris Hilton и Cameron Diaz предпочли черный цвет и мини, подчеркивающие длину ног.

В то время как все приглашенные знаменитости пытались продемонстрировать верх гламура, по-настоящему это удалось немногим. Прежде всего, своим нарядом изрядко разочаровала таблоиды Виктория Бекхэм. Супер-короткое мини не оставляет сомнений в том, что Виктория тщательно следит за фигурой. Однако ярко-розовое нижнее белье, выглядывающее из-под платья с зебровым принтом, и серебристые туфли на шпильке заставляют задуматься, действительно ли Бекхэм заслуживает репутации иконы стиля, коей пользуется в Великобритании?

Для Пэрис Хилтон церемония MTV Movie Awards была последним светским мероприятием перед началом отбывания судебного приговора в тюрьме. Светская львица демонстрировала абсолютное спокойствие по этому поводу, постаравшись, чтобы в последний вечер исключительно блистать. Стоит признать, что ей это удалось в полной мере. Стильное черное мини-платье с сумочкой и туфлями в тон, макияж и прическа – все для того, чтобы уверенно предстать перед камерами папарацци в последний вечер перед тюремным заключением.
 
Источник: www.intermoda.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".