Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MYLA. Изысканная роскошь в «Эстель Адони»,

27.01.10MYLA. Изысканная роскошь в «Эстель Адони»,
Марка MYLA, представленная в сети салонов «Эстель Адони», поощряет стремление женщин к роскоши и элегантности, и предлагает своим поклонницам все самое лучшее – изысканный дизайн белья, превосходные ткани, безукоризненное качество и идеальный крой.
 
В основе концепции марки Myla лежит перфекционизм и исключительное внимание к деталям. Белье, купальники, а также эксклюзивные пикантные аксессуары этого английского бренда позволяют женщинам чувствовать себя раскованно, роскошно и уверенно. Первый бутик Myla был открыт в одном из модных районов Лондона – Ноттинг-Хилл. Популярность марки росла так быстро, что уже в первый год своего существования белье Myla присутствовало на страницах практически всех ведущих европейских глянцевых журналов. А после появления в культовом сериале «Секс в большом городе» знаменитого жемчужного пояса Myla, известность бренда перешагнула и через океан. Сейчас марка представлена в крупнейших  универмагах всего мира, таких как лондонские Liberty и Selfridges, Goodman в Нью-Йорке, Isetan в Токио, Corso Como в Милане. Монобрендовые бутики Myla расположены в самых престижных районах мировых столиц моды. Сейчас коллекции Myla представлены и в России, которые можно найти в сети салонах «Эстель Адони» и ЦУМе.
 
Поклонницами и трендсеттерами марки являются Сиенна Миллер, Клаудиа Шиффер, Кейт Мосс, Джейд Джаггер, Николь Кидман, Скарлет Йохансон, Бейонс и Кайли Миноуг. Клаудиа Шиффер для большинства имиджей своей недавней фотосессии в немецком Vogue выбрала именно модели из новой коллекции белья Myla.
 
На создание коллекции Весна-Лето/2010 дизайнеров Myla вдохновил романтизм декадентских 20-х годов прошлого века. Чарующие формы нашли свое воплощение в шикарных и нежных материалах, таких как натуральный шелковый сатин, французское кружево и шелковый креп-жоржет. Прелестная вышивка, шнуровка и шелковые бантики придают коллекции женственности и винтажности. Привлекательная палитра цветов добавляет коллекции очарования – цвет фруктового щербета, фисташковый, сиреневый, теплый коралловый, льдисто-голубой и цвет морской волны контрастируют в ней с телесным, белым и черным.
 
Модные современные девушки, предпочитающие женственные модели нижнего белья, могут побаловать себя, выбрав узкий бюстгальтер без бретелек, выполненный из натурального шелкового сатина или остановить свой взгляд на модели бра с глубоким вырезом, декорированной кружевом. Модели с изнаночным швом и контрастными вставками из тюля, также не оставят равнодушной ни одну женщину. К этим комплектам идеально подойдут миниатюрные трусики и пояс для чулок в стиле ретро – в лучших традициях винтажного гламура.
 
В новой коллекции Myla представлены утонченные модели, выполненные из кружева и шелкового креп-жоржета, которые, несомненно, добавят их обладательницам очарования и шарма. Погрузиться в игривое кокетливое настроение помогут прелестные гофрированные трусики, легкомысленное и нежное французское кружевное бра, украшенное милыми шелковыми бантиками, а также воздушные шелковые шифоновые комбинации в стиле baby-doll.
 
Для искушенной роковой женщины весенне-летняя коллекция Myla предлагает классические бюстгальтеры и бра с глубоким вырезом, к которым идеально подойдут трусики-шортики, стринги и провокационный пояс для чулок. Модели выполнены из французского кружева, натурального шелка или тонкой сеточки, завершенной черными графическими кружевными узорами. Классический парижский шик олицетворяют соблазнительные трусики-слипы с отстегивающимися подвязками, которые отлично сочетаются с винтажными чулками со стрелками.
 
Чтобы получить новые острые ощущения в спальне, достаточно провести чарующую ночь в будуарной коллекции Myla. Шикарный и дерзкий стиль воплощен в полубюсте, выполненном из тюля, бюстгальтере на шнуровке с жемчужными кнопочками, чулках и подвязках, а также в выполненных из натурального шелкового сатина трусиках и полубюсте с фривольным французским кружевом.
 
Тайные желания станут явными в ночном белье от Myla. Интригующие 20-е годы вдохновят на выбор шелковой сорочки и панталон, украшенных зубчатой кромкой, а также прелестного ночного платьица из хлопка или воздушных шелковых шифоновых коротких ночных рубашек baby-doll в комплекте с мини-трусиками.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".