Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мужчины мечты в февральском номере журнала ELLE

27.01.10Мужчины мечты в февральском номере журнала ELLE
В преддверии 23 февраля журнал ELLE представляет читательницам портреты самых желанных представителей сильной половины человечества. В спецпроекте февральского ELLE восемь мужчин мечты рассказывают, каково это – быть объектом женской охоты.
 
В рубрике «Портфолио» представлены: Илья Безуглый, Артем Ткаченко, Александр Соркин, Александр Чистяков, Рома «Зверь», Тимати, Петр Федоров, Степан Михалков, и ещё 25 героев нашего времени.
 
Кроме того, на своих страницах ELLE размышляет о том, чего хотят мужчины, и советует подарки к празднику, руководствуясь принципом «от того, что мы подарим мужчинам в феврале, зависит, что мы, девушки, получим в марте».
 
Также в февральском ELLE – фотооотчет о трехдневном визите в Москву легендарного дизайнера Джорджио Армани. За три дня мэтр мировой моды успел дать пресс-конференцию, провести кастинг, репетиции и несколько модных показов.
 
Наконец, ELLE в феврале традиционно порадует яркими фотосессиями: в разделе «Мода» героиня обложки, эстонская модель Кармен Касс специально для русского ELLE примеряет ключевые вещи нового сезона, а в разделе «Красота» жгучая испанка Моника Крус проводит мастер-класс по созданию трех образов в стиле femme fatale.
 
Справка:
  
Журнал ELLE на российском рынке существует с 1996 года. ELLE стал первым международным модным журналом на российском рынке. В течение 6 лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий. Также на протяжении уже 10 лет журнал ELLE лидирует в своем сегменте по сбору рекламы в журнале. В 2008 году был установлен абсолютный рекорд для рынка – было продано 2830 рекламных полос.
Тираж издания – 330 000 экземпляров
Аудитория издания – 533 900 человек
Сегодня ELLE является самым популярным журналом мод в мире и издается в 42 странах.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".