Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

АКЦИЯ SELA: ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ!

25.01.10АКЦИЯ SELA: ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ!
SELA ДАРИТ ЛЮБОВЬ

 
Весной все модные магазины SELA в России превратятся в глобальную территорию подарков и  выразят признание своим покупателям любопытными акциями, сюрпризами и новой яркой  коллекцией
 
Весна приходит в SELA вместе с признаниями в любви.
 
С 5 февраля и до 8 марта во всех магазинах SELA абсолютно всем посетителям представится удачная возможность принять участие в интерактивной игре «Признайся в любви» и выиграть достойный подарок. Не скрывайте свои чувства, говорите о них  – и вас услышат. В каждом магазине -  яркий весенний мольберт в виде сердца, на котором можно написать признание  в любви или нарисовать картинку.  Все написанные послания  будут  вывешены в торговом зале магазина, чтобы адресаты могли увидеть и оценить их!  Авторы же самых оригинальных признаний получат «любимый подарочный сертификат» на 1000, 1500 и 2000 рублей и смогут  совершить много полезных покупок, чтобы порадовать близких.
 
Какие праздники весны без подарков от модной SELA? На 14 и 23 февраля, 8 марта обязательно найдется что-то оригинальное  по случаю, главное вовремя посетить магазин.
 
С начала  февраля при совершении любой покупки в SELA вы получите  имиджевую книжку – купон «Дари любовь» – наглядный путеводитель по подаркам и скидкам. Используйте подсказки и выбирайте вещи из весенней коллекции со скидкой - от 7 до 15 %.  Приобретайте  в зависимости от повода и настроения для родственников, знакомых, близких, любимых, для лучшей подруги, коллеги, сына, для мамы и папы, для себя.   Новая коллекция SELA весьма оригинальный подарок.  Стильные модели ветровок, плащей, платьев, рубашек, футболок спринтами и надписями ,  яркие аксессуары – ремни, пояса, сумки, кошельки, шарфы  и украшения - все  выполнено в трендах сезона и по новым технологиям.
 
Встречайте весну, дарите любовь!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".