Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Обыкновенное чудо Lise Charmel

26.12.09Обыкновенное чудо Lise Charmel
Новый год и Рождество Lise Charmel : обыкновенное чудо необыкновенного французского белья.  
 
Club Lise Charmel и сеть салонов «Эстель Адони» поздравили поклонниц изысканного французского белья с Новом Годом и Рождеством. Показ рождественских коллекций знаменитых марок Lise Charmel, Eprise, Antinea и Antigel состоялся 17 декабря в «Эстель «А-store» в ГУМе и прошел в форме театрализованного представления, воссоздавшего загадочную атмосферу легендарного фильма «Обыкновенное чудо».
 
Ожидание праздника – волнительное ощущение, которое мы переживаем перед чередой новогодних торжеств. Club Lise Charmel и сеть салонов «Эстель Адони» предлагают насладиться каждым мгновением радостной предновогодней суеты, погрузиться в атмосферу романтики и прекрасной ностальгии, и поверить в то, что все происходящее вокруг нас в эти волшебные дни – это настоящее обыкновенное чудо.
 
Club Lise Charmel подарил своим клиенткам и ценительницам подлинной французской роскоши, театрализованный новогодний экскурс в мир рождественских коллекций белья лучших марок Lise Charmel, Eprise, Antinea и Antigel. Гостей этого удивительного вечера встречали знакомые образы культового фильма «Обыкновенное чудо», в том числе и его главная героиня – прекрасная и нежная принцесса Евгения Симонова. То, что происходило далее, действительно напоминало удивительную сказку с увлекательным сюжетным переплетением из элегантного кружева, благородного шелка, женственных силуэтов и изысканного декорирования.
 
Восхищенными зрителями дефиле марок Lise Charmel, Eprise, Antinea и Antigel и мини-спектакля с участием Евгении Симоновой стали члены элитного Club Lise Charmel, звезды и отечественные иконы стиля – Татьяна Веденеева, Лариса Вербицкая, Дмитрий Дибров с супругой, Анастасия Гребенкина, Эмилия Вишневская, Екатерина Одинцова, участники группы «Бандэрос», Екатерина Стриженова и Александр Бердников. Они по достоинству оценили истинный французский arte di vivere во всей его многогранности воплощенный в белье Lise Charmel Group. И вновь убедились в том, что узнаваемый и индивидуальный облик шедевров Lise Charmel – это модный раритет, привилегия, доступная утонченным и артистичным женщинам.
 
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".