Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ модной одежды для кошек от Moscow Pets Show Group

09.12.09Показ модной одежды для кошек от Moscow Pets Show Group
Moscow Pets Show Group – это команда очаровательных девушек, которые проводят шоу-показы модной одежды для «маленьких» животных – кошек, декоративных собачек, кроликов и мини-пигов. В прошедшие выходные Moscow Pets Show Group организовали модное дефиле для истинно глаМУРРных красавиц – главных героинь прошедшей в Москве Международной выставки кошек «Гран-при Royal Canin».
 
В ажурных платьях, нежных комбинезонах и атласных накидках грациозные кошки с невозмутимым спокойствием реагировали на вспышки фотообъективов удивленных зрителей, как будто модное дефиле – это их привычное любимое занятие!
 
Международная выставка кошек «Гран-при Royal Canin» каждый год становится самым ожидаемым событием для заводчиков и любителей кошек. В этом году более 1500 кошек предстали перед строгим взором 30 международных экспертов из 14 стран. Это единственная выставка в мире, которая дает возможность владельцам кошек оценить своих питомцев сразу по 5 международным фелинологическим системам. 
 
Помимо того, что событие традиционно вызывает профессиональный интерес, организаторы сделали все, чтобы выставка стала настоящим праздником для всех любителей кошек – как для участников, так и для посетителей выставки. В программе выставки состоялись увлекательные конкурсы для взрослых и детей на «кошачью» тему – «Угадай породу», «Самая тяжелая кошка», «Самое громкое Мяу» и др. На мероприятии можно было купить котенка и товары для кошек со скидкой, все посетители выставки получили подарки.
 
Moscow Pets Show Group - это удивительный мир феерических шоу-показов с участием животных. Участницы коллектива на своих выступлениях стараются объединить два мира – женскую красоту и изящество и последние достижения fashion-индустрии для животных. Moscow Pets Show Group также сотрудничает с дизайнерами одежды для людей, которые делают образ моделей сказочно незабываемым. На показы коллектива собираются самые разные зрители - тинейджеры, политики, звезды шоу-бизнеса и маленькие дети – все, кого объединяет любовь к животным. Выход моделей сопровождается ярким разнообразием костюмов. Эффектность мероприятия дополняют визажисты, стилисты и парикмахеры.

Moscow Pets Show Group сотрудничает с магазином «Dog Boutique», «Нюанс», «Флюк», «Crystaldog», с салоном для собак «Милорд» и др

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".