Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Russian Fashion Retail Forum RFRF 2010 пройдет в феврале в Москве

09.12.09Russian Fashion Retail Forum RFRF 2010 пройдет в феврале в Москве
Международный экономический форум инноваций и технологий fashion-ритейла в третий раз пройдет в России с 24 по 26 февраля 2010 года в рамках крупнейшей в Восточной Европе международной выставки моды CPM Collection Premiere Moscow. Бизнес-форум организован выставочной компанией IGEDO (Германия), российской Ассоциацией предприятий индустрии моды (АПРИМ) и международной консалтинговой компанией International Textile & Fashion Marketing Consultants (ITTM, Штутгарт) при поддержке компании «Мессе Дюссельдорф Москва» и Европейского совета экспортеров моды и текстиля EFTEC.

В предыдущем сезоне Russian Fashion Retail Forum приняли участие более 4 000 специалистов розничной торговли, маркетологов, дизайнеров и закупщиков одежды из сотен городов России, Беларуси, Украины и Прибалтики, представителей ведущих европейских и азиатских импортеров готовой одежды в Россию. Организаторы в этом сезоне обозначили три ключевых блока форума: поведение потребителей, ассортиментная политика и технологии продаж. В обсуждении примут участие авторитетные исследовательские компании, консалтинговые и тренинговые фирмы, а также владельцы ведущих компаний сегмента fashion retail, чей успех и опыт являются залогом стабильности бизнеса во все времена. Форум собирает исключительно профессиональную аудиторию. Продукты и компетенции партнеров RFRF будут полезны владельцам и топ-специалистам крупных торговых сетей, а также частным предпринимателям, представителям малого бизнеса не только из Москвы, но и из регионов. До 15 декабря идет активное формирование программы.
 
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ Russian Fashion Retail Forum состоится 24 февраля 2010 года. На пленарном заседании обсудят тенденции на рынке розничных продаж одежды в России, меры государственно-таможенного регулирования российского рынка одежды, динамику и тенденции развития импорта одежды в Россию и меры государственного стимулирования внутреннего производства. На пленарном заседании выступят руководители ведущих аналитических российских и международных агентств. Кроме того, впервые в мероприятии примут участие представители соответствующих министерств и государственных комитетов РФ.
 
Подробнее о программе и условиях участия в Russian Fashion Retail Forum на сайтах организаторов: www.cpm-moscow.ru и www.aprim.ru.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".