Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Модное воскресенье»: «Этти-Детти» в «Ролл Холле»

04.12.09«Модное воскресенье»: «Этти-Детти» в «Ролл Холле»
Москва   4 декабря 2009
  
6 декабря на площадке детского развлекательного центра на Тульской «Ролл Холл» состоится финальное шоу конкурса «Модное воскресенье» - показ коллекции детской одежды «Этти-Детти» компании «Мир детства» юными моделями. Зрителям будут представлены актуальные модели нынешнего года. В показе примут участие 23 ребенка, которые предварительно, по решению авторитетного жюри, стали победителями конкурса «Модное воскресенье», организованного негосударственной школой «Феникс-ВБ» для детей Москвы.
 
Смело можно предположить, что в «модное воскресенье» в «Ролл Холле» будет праздничная атмосфера, благодаря обилию ярких красок, музыки и детского смеха. Показ коллекций детской одежды станет ключевым моментом мероприятия, и у гостей праздника будет возможность по достоинству оценить эффектный крой костюмов, качество материалов, оригинальность фасонов представленных моделей – и, конечно, обаяние и творческий задор, грацию и очарование юных моделей.
 
Бренд-менеджер компании «Мир детства» Софья Трусюк так поясняет главную идею дефиле: «Одежда «Этти-Детти» призвана помогать маленьким личностям изучать окружающий мир, уже с детских лет формируя привычку представлять себя в самом выигрышном свете. Каждый костюм способствует созданию оригинального образа за счет какой-либо яркой акцентирующей детали. Это помогает юным артистам включаться в игру, превращаться на сцене в своих любимых героев, создавать во время демонстрации одежды своеобразный мини-спектакль. Компания «Мир детства» представляет на дефиле одежду двух сезонов: коллекцию осень-зима 2009-2010  (тема «Музыка» - для девочек) и коллекцию весна-лето 2010 (тема «Ангелы»  - для девочек и тема «Шахматы»  - для мальчиков).
 
Инициатором и вдохновителем шоу «Модное воскресенье» выступила негосударственная школа «Феникс-ВБ». Как сообщила директор школы «Феникс-ВБ» Татьяна Зверева, это не первый пример удачного партнерства с «Миром детства». Детский конкурс «Модное воскресенье» - это праздник, который длится не один день. Участники – школьники и школьницы в возрасте от 6 до 12 лет, - получили в процессе подготовки немало новых знаний и многому научились, прошли несколько непростых ответственных этапов: фотосессию и фотоконкурс, отбор и репетиции. И о выборе партнера вопрос не стоял: «Этти-Детти» - это не только удобная, но и эффектная, красивая, модная одежда, формирующая эстетический вкус у детей, как никакая другая подходящая для модного дефиле. Новая коллекция «Этти-Детти» отличается большим выбором удобной и стильной одежды для маленьких модников всех возрастов, а все модели изготовлены с использованием самых качественных материалов.
 
Одним из самых приятных моментов показа станет вручение победителям сертификатов от организатора праздника – школы «Феникс-ВБ» и специальных призов участникам от партнеров акции.
 
Компания «Мир детства» создана в 1994 году и выпускает широкий ассортимент товаров для детей: товары по уходу за новорожденными, детскую косметику, бытовую химию для ухода за детскими вещами, предметы безопасности пространства, детскую одежду, коляски, игрушки. На всей территории России и в странах СНГ представлена продукция компании «Мир детства» под одноименным брендом, а также под торговыми марками «Этти-Детти» (коллекционная одежда для детей до 10 лет) и «Курносики». Компания «Мир детства» постоянно расширяет и совершенствует свой ассортимент, чтобы соответствовать запросам потребителей.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".