Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Японка Рийо Мори стала "Мисс Вселенная-2007"

30.05.07Японка Рийо Мори стала "Мисс Вселенная-2007"
В понедельник вечером в Мехико, в зале National Auditorium состоялся финал международного конкурса красоты «Мисс Вселенная-2007» («Miss Universe 2007»). И на этот раз корона и почётный титул достались 20-летней японской танцовщице Рийо Мори (Riyo Mori).

Всего в конкурсе принимали участие королевы красоты из 77 стран мира. 15 из них вышли в финал. После конкурса в купальниках и выхода в вечерних платьях борьбу за титул продолжили лишь пятеро девушек. Первой вице-мисс была объявлена Наталия Гимараес (Natalia Guimaraes) из Бразилии, второй – Ли Йонайтес (Ly Jonaitis) из Венесуэлы; четвертое место досталось Хони Ли (Honey Lee) из Кореи, а завершила расстановку сил американка Рейчел Смит (Rachel Smith), во время выхода в вечерних платьях поскользнувшаяся на подиуме.

Представляющая на конкурсе Россию Татьяна Котова из Ростова-на-Дону не попала в десятку финалисток. Украинка Людмила Бикмуллина вышла в общий финал конкурса, в который жюри отобрало девушек из 15 стран. Однако в первом туре, после прохода в купальных костюмах, она не попала в "десятку", продолжившую борьбу за титул "Мисс Вселенная". Вместе с ней "отсеялись" представительницы Дании, Словении и Чехии, и получилось так, что уже во втором туре в финальной десятке не оказалось ни одной европейской красавицы. Победительница получила из рук обладательницы титула "Мисс Вселенная-2006" пуэрториканки Сулейки Риверы Мендосы "переходящую" диадему, украшенную бриллиантами и жемчугом работы японского ювелира Микимото.

Двадцатилетняя японка стала 56-й по счету обладательницей украшенной бриллиантами и жемчугом короны стоимостью 250 тысяч долларов США, которую ей вручила победительница прошлогоднего состязания красавиц пуэрториканка Зулейка Ривера. За вручением наблюдали десять тысяч зрителей, собравшихся в огромном зале, и около 600 миллионов телезрителей.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".