Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Mood Swings Apartment Store Grand Opening

04.12.09Mood Swings Apartment Store Grand Opening
30 ноября 2009. Москва
 
26 ноября 2009 года состоялось открытие совершенно нового для Москвы магазин Mood Swings apartment Store. Создатели бутика уделили особое внимание дизайну пространства, разделив его, как в обычной квартире, на четыре зоны: «авангард», «классика», «минимализм» и «стиль смешной девчонки». Открытие магазина намечено на октябрь.
 
Арт-директором Mood Swing’s apartment Store был приглашен хедлайнер Miami Art Basel Cyril Duval (Tokyo). Функциональный дизайн был спланирован Boys Don’t Cry (Stockholm). В итоге получилось пространство, сочетающее в себе салон-будуар в викторианском стиле, винтовую лестницу из игральных карт, «зеленый сад-лабиринт» и комнату «шахматная доска».
 
Mood Swing’s apartment Store, посвященный исключительно женщинам, концепт-бутик. В нем собраны коллекции одежды и аксессуаров разного стиля и для постоянно меняющегося женского настроения – от классики и повседневных комфортных вещей, до забавных и авангардных нарядов. В Mood Swing’s будут представлены: Wunderkind, Branquinho, Bernard Whilhelm, Undercover, Kris Van Assche, Filippa_k и много новых для Москвы марок.
 
Мероприятие открытия, по настроению, напоминало домашнюю вечеринку с близкими друзьями. За музыкальную концепцию мероприятия отвечал DJ Vitaly Kozak, а в перерывах между его сетами звучали джазовые композиции исполненые на арфе. Помимо живой музыки гостям были представлены мезансцены из сказки “Алиса в стране чудес” в исполнении Алисы, Пасхального кролика, Королевы червей, чеширского кота и шляпника. Многие из гостей не смогли отказать себе в удовольствии примерить и купить представленые в магазине вещи.
 
В начале вечера, для создания интриги, гостям был представлен первый этаж, отличающийся более сдержаным интерьером, а после торжественного перерезания красной ленты, гости были приглашены в авангардный и веселый зал.
 
Создательница магазина Екатерина Ножкина рассказывает: «Мы очень долго работали над этим проектом. Каждая деталь магазина имеет свою историю. Я очень надеюсь, что в нашей квартире будет уютно каждой посетительнице, и они смогут найти себе подходящий гардероб».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".