Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Итоги Регионального отборочного тура конкурса "Славянка-2009" в Сыктывкаре Республики Коми

02.12.09Итоги Регионального отборочного тура конкурса "Славянка-2009" в Сыктывкаре Республики Коми
Самой красивой «Славянкой Республики Коми стала Инесса Пудкова

Региональный тур Международного конкурса красоты «Славянка-2009», впервые проводимого в этом году в России, прошел в г. Сыктывкаре Республики Коми в ночном клубе «Amnezia»  в субботу, 28 ноября 2009 г. Самой красивой «Славянкой» Республики Коми по общему признанию жюри стала студентка 3 курса Ухтинского государственного технического университета Инесса Пудкова.

Подобные этапы конкурса прошли в восьмидесяти городах России, Украины, Беларуси, в том числе и в Сыктывкаре.

В числе организаторов Регионального отборочного тура  в г. Сыктывкаре выступило Модельное агентство «Model style», при поддержке Министерства национальной политики РК и Финно-угорского культурного центра РК.

 8  участниц конкурса — девушки от 17 до 23 лет — приложили все силы к победе на этом конкурсе и приехали в Сыктывкар из разных городов Республики Коми.  В программе мероприятия были дефиле от магазина-партнера «Mango», демонстрация бижутерии от «Lady collection», презентация ювелирной коллекции от «Топаз-С». Так же конкурсантки продемонстрировали свои таланты: пели, танцевали, показывали театральные постановки, читали стихи, показывали юмористические фокусы и т.д. Был проведен благотворительный аукцион, все поступления от которого будут перечислены в Коми республиканское отделение «Всероссийский Детский Фонд» в помощь нуждающимся детям. Между выходами девушек публика увидела «Бармен-шоу» от клуба «Амнезия» и восточные танцевальные номера от школы танцев «Айсон».

Председателем жюри был выбран Алексей Кузенко, региональный скаут модельного агентства «Fresh models» г. Москва.  Жюри было объективным и единогласно определило победительницу  Регионального отборочного тура конкурса «Славянка-2009» Республики Коми. Ей стала Инесса Пудкова.  Именно она представит Республику Коми в финале международного конкурса «Славянка - 2009», который пройдет в Москве в середине февраля.

Новость  разместил: модельное агентство Model style

 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".