Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Джайлз Дикон (Giles Deacon) создает капсульную коллекцию эксклюзивно для thecorner.com

01.12.09Джайлз Дикон (Giles Deacon) создает капсульную коллекцию эксклюзивно для thecorner.com
Подготовка к Новому году под эгидой уникальности. Изысканное предложение предметов одежды и аксессуаров от интернациональных брендов в серии «limited edition» в честь любимого праздника на thecorner.com. В «мини-сторах» этого виртуального пространства представлены новые коллекции от передовых авангардных международных дизайнеров, а также нишевые бренды. thecorner.com - это единственное место в сети, где артизанальность соединяется с экспериментальностью.Изюминкой специального отдела, посвященного Новому году станет капсульная коллекция, созданная эксклюзивно для thecorner.com одним из самых модных на сегодняшний день британских дизайнеров Джайлзом Диконом (Giles Deacon).

Коллекция состоит из трех уникальных предметов: платья-бюстье из люрекса, юбки с паттерном и топа. Эти вещи объединяет флореальная тема: мотив лепестков воспроизведен на ткани и используется как деталь, украшающая модели одежды. Использованные в коллекции материалы и принты были созданы Джайлзом эксклюзивно для Нового года на thecorner.com: все вещи сделаны в Италии в ограниченном количестве. Они идеально подойдут как для торжественных случаев, так и для вечеринок. 
 
“Я по-настоящему рад представить платье Pixie в версии, созданной эксклюзивно для thecorner.com, который предлагает действительно инновационный шопинг онлайн,” - сказал Джайлз Дикон.
 
Чтобы уверить клиентов в возможности найти нужный подарок, к тому же избегая стресс и бег по магазинам, thecorner.com предлагает необыкновенное разнообразие вещей, которые могут стать подарком для мужчин и женщин. Среди дизайнеров, чьи коллекции представлены в этом эксклюзивном виртуальном пространстве, есть такие имена, как Maison Martin Margiela, Raf Simons, Marc Jacobs, Haider Ackermann, Ann Demeulemeester, Viktor & Rolf, Kris Van Assche, Acne Jeans, Bernhard Willhelm, Adam Kimmel, Rick Owens и др.
 
Но сюрпризы на этом не заканчиваются. На thecorner.com можно будет приобрести шлемы для мотоциклов «limited edition», произведенные в ателье Ruby Paris и кастомизированные самим Maison Martin Margiela. Поклонники обуви найдут знаменитые сандалии-клетки на головокружительных каблуках от Nicole Brundage, созданные в версии из красной кожи эксклюзивно для thecorner.com. Украшения «унисекс» от Neil Barrett и фантазийные шарфы от Liberty of London не просто дополнят образ, но и придадут ему неповторимый шарм.
 
Артизанальная мужская обувь будет представлена такими марками, как Premiata, Pantofola d’oro и N.D.C, в то время, как женская - Diego Dolcini. Кроме того, посетители thecorner.com смогут приобрести товары высшего класса от итальянских марок Aspesi, Aristolasia, Golden Goose, Annapurna, Marsell и Bruno Bordese.
 
Отличительной чертой thecorner.com является не только креативный ассортимент, но роскошная подарочная упаковка, а также сервис класса «premium», который гарантирует доставку в кротчайшие сроки. С thecorner.com каждый может приятно удивить друга или близкого человека, делая ему подарок не выходя из дома.
Благодаря thecorner.com рождественский шопинг действительно за углом!

 
Заметки
thecorner.com – это виртуальное пространство, в «мини-сторах» которого представлены новые коллекции от передовых авангардных международных дизайнеров, а также нишевые бренды. Это единственное место в сети, где артизанальность соединяется с экспериментальностью.
 
thecorner.com – это первое виртуальное пространство, где каждый из брендов имеет возможность персонализировать собственный «мини-стор» (корнер) в полном соответствии со своим ДНК, дополняя имидж и коллекции с помощью редакционных статей и эксклюзивных видео.
 
thecorner.com представляет ограниченное число нишевых, “hand made” и “fashion forward” брендов, родом из мировых столиц моды (Парижа, Милана, Лондона, Токио, Антверпена и Нью-Йорка). Многие из этих марок дебютируют онлайн.
thecorner.com предлагает мультимедийный и креативный шопинг. Инновационные редакционные проекты, фотосессии, видео- и фэшн фильмы, созданные знаменитыми фотографами и стилистами, увлекательно рассказывают о творчестве дизайнеров и их коллекциях.
 
thecorner.com гарантирует своим клиентам сервис класса «premium», с упаковкой «deluxe», надежный процесс оплаты, быструю доставку во всем мире и гибкую политику возврата.
thecorner.com - “Powered by YOOX”.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".