Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Разыскиваются девушки в красном! Вознаграждение гарантировано!

30.11.09Разыскиваются девушки в красном! Вознаграждение гарантировано!
Компания OLAY и сеть магазинов Ile De Beaute  объявляют всероссийский розыск! Для получения ценных призов и фотосессии со звездами  срочно требуется сто девушек, одетых в красные платья!
 
Красный – это цвет страсти, соблазна, любви. Перед ним невозможно устоять! Неудивительно, что именно этот цвет выбрали организаторы совместной акции косметической марки OLAY и магазинов «Ile De Beaute».
 
Первые 100 девушек, которые придут 5 декабря с 15.00 до 21.00  в магазин «Ile De Beaute» в ТЦ «Мега-Химки» в красных платьях*, получат в подарок инновационный крем OLAY Regenerist «МикроСкульптор лица» (50 мл.). Благодаря наивысшей концентрации запатентованного комплекса амино-петидов, этот крем оказывает поистине невероятное воздействие на кожу лица. Регенерируя ее клетка за клеткой, он помогает восстановить уровень коллагена, укрепляет межклеточные структуры, удерживает в коже влагу, защищает ее от агрессивного воздействия внешней среды.
 
Но главной интригой этой преКрасной акции станет то, кто именно будет находиться на раздаче призов. А это будут звезды российского шоу-бизнеса! Наталья Королева, Юлия Ковальчук, Дарья Субботина, Наталья Бочкарева и другие, известные на всю страну женщины, придут в этот день в магазин «Ile De Beaute» специально для того, чтобы наградить сто «девушек в красном». Звезды подарят всем участницам акции баночку крема OLAY Regenerist «МикроСкульптор лица» вместе со своим автографом и самыми наилучшими пожеланиями. А супербонусом для покупательниц в красных платьях станет фото со звездой на память!
 
Тех же, кто придет в «Ile De Beaute» в ТЦ «Мега-Химки» днем раньше, 4 декабря, также ждет приятный сюрприз. В этот день абсолютно всем покупательницам, купившим ЛЮБОЕ средство от OLAY, дарится бесплатная диагностика кожи и консультация специалиста, а также цветы и пробник (7мл) крема OLAY Regenerist «Микроскульптор лица»
 
Подробности акции на сайте www.olay.ru  и по телефону горячей линии 8-800-200-02-05 (звонок по территории РФ бесплатный) 
  
* заменой платью могут послужить предметы гардероба красного цвета (не аксессуары): пальто, блузка, юбка, брюки
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".