Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SELA и кинокомпания Universal - совместная акция с фильмом Тимура Бекмамбетова Черная Молния

26.11.09 SELA и кинокомпания Universal - совместная акция с фильмом  Тимура Бекмамбетова Черная Молния
Поднимись над обстоятельствами КОРПОРАЦИИ SELA ОБЪЯВЛЯЕТ О СОВМЕСТНОМ ПРОМО С БЛОКБАСТЕРОМ ТИМУРА БЕКМАМБЕТОВА "ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ"

SELA стремится сделать жизнь своих покупателей интереснее и предлагает им участие в увлекательных проектах в сфере развлечений. С 31 декабря 2009 года во всех кинотеатрах страны стартует фильм Тимура Бекмамбетова о российском супермене - <Черная молния>. Чтобы выразить мнение, что каждый человек способен подняться над обстоятельствами и творить добрые дела, Корпорация SELA присоединилась к проекту и придумала ряд увлекательных мероприятий. Они придутся по вкусу любителям моды и хорошего досуга. Итак, магазины SELA в декабре, январе и феврале будут привлекать внимание постерами и футболками с символикой фильма, надетыми на манекены, а также акциями для стильных и активных!

Для любителей кино и шопинга:

* Соверши покупки в SELA в декабре на сумму свыше 5000 рублей - и получи возможность приглашение на премьеру фильма <Черная молния> с участием звезд . Участвуют города: Москва, Томск, Екатеринбург, Н.Уренгой, Краснодар, Ростов-на-Дону. * Соверши покупки в SELA в декабре на сумму свыше 5000 рублей - и получи возможность выиграть классные футболки с символикой <Черная молния>. Акция проходит во всех городах, где демонстрируется фильм.

* Сделай покупку на сумму от 25000 рублей (единоразово или за несколько раз в одном и том же магазине SELA с 1 декабря по 14 февраля) и получи возможность поучаствовать в новом российском кинопроекте кинокомпании Universal.

* Приди в кино на фильм, сохрани билет и принеси его в магазины SELA. Скидка 10% на любую вещь в магазине - твоя.

Одевайся стильно и люби кино!
www.sela.ru
www.sela-shop.ru

ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ / BLACK LIGHTNING Режиссеры: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев Жанр: экшн, приключения В ролях: Григорий Добрыгин, Екатерина Вилкова (<Стиляги>), Иван Жидков (<Нулевой километр>), Сергей Гармаш (<Обитаемый остров 1-2>), Виктор Вержбицкий (<Адмиралъ>), Валерий Золотухин (<1612>), Михаил Ефремов (<Самый лучший фильм 2>), Катя <Пуговка> Старшова (<Папины дочки>), Екатерина Васильева (<Чародеи>), Юозас Будрайтис (<Даун Хаус>) Сценарий: Дмитрий Алейников при участии Александра Талала (<Ночной дозор>, <Дневной дозор>)

Продюсер: Тимур Бекмамбетов (<Ночной дозор>, <Дневной дозор>, <Ирония судьбы. Продолжение>, <Особо опасен>) <Черная молния> - новый проект Тимура Бекмамбетова, создателя фильмов <Ночной дозор>, <Дневной дозор>, <Ирония судьбы. Продолжение> и <Особо опасен>.

Cинопсис: Это первый отечественный супергеройский экшн, рассказывающий историю превращения обычного студента в защитника города, таинственного борца со Злом. Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую <Волгу-21> и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой. В кинотеатрах с 31 декабря 2009 года

Сайт: www.31-12-2009.ru
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".