Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие первого автоматизированного магазина футболок SHAPOVALOVA

26.11.09Открытие первого автоматизированного магазина футболок SHAPOVALOVA
2 декабря 2009 в ТЦ «Европейский» состоится открытие первого автоматизированного магазина футболок бренда SHAPOVALOVA.
 
2 декабря 2009 в 22:30 состоится пресс-коктейль, на котором дизайнер Антонина Шаповалова лично представит свой новый проект журналистам.
 
Антонина Шаповалова, в свои 22 года, пожалуй, самый многообещающий молодой дизайнер в России. В октябре этого года на Volvo-Неделе моды в Москве Антонина представила свою первую коллекцию haute couture - «Сказкибыли», которая была восторженно принята fashion-журналистами и поклонниками бренда SHAPOVALOVA. Но если говорить откровенно, ее карьера началась…с майки,…которую купил будущий президент!
 
Футболки с яркими принтами всегда были «визитной карточкой» модного дома SHAPOVALOVA. За 1,5 года существования бренда десятки запоминающихся принтов покорили сердца многочисленных поклонников – «Ребенок hand-made», «Спасибо, Юра! Космос наш!», «Вова! Я с тобой», «Президент нам в помощь», «Сосет не только США!», «Херово всем - мы снова вместе!», «Размножаться приятно и полезно», «России не быть под Антантой!», «Русские идут!», «Хочу троих!» и многие другие. Знаменитые провокационные майки SHAPOVALOVA можно найти в гардеробе представителей российского политического истеблишмента – от президента до премьер-министра, звезд кино и телевидения, участников группы Би-2, Quest Pistols, ВИА ГРА, БиС, Юли Ковальчук, Вики Данеко, Мити Фомина, Лолиты, Наташи Подольской и многих, очень многих известных персон.
 
Автомат футболок, который 2 декабря 2009 года расположится на третьем этаже самого главного торгового центра столицы – в ТЦ «Европейский», является уникальным изобретением. Идея этого проекта родилась из характера дизайнерских принтов на футболках SHAPOVALOVA: они в хорошем смысле «злободневны» и подобны новостям в газетах – коллекции обновляются быстро и отражают основные тенденции политической и экономической ситуации в стране. Так и появилась параллель «газета – футболка» и магазин-автомат, где можно купить новую футболку в буквальном смысле так же, как свежую прессу.
 
В магазине в «Европейском» можно будет приобрести как футболки с абсолютно новыми, раньше не поступавшими в продажу принтами, так и принты из прошлых коллекций в новом дизайне. Кроме того, все майки будут выполнены в дизайнерском крое: с разными формами ворота, отстрочками, выворотами.
 
Футболки SHAPOVALOVA отличает не только интересный и во многом уникальный дизайн, но и высокое качество трикотажа и печати. Дизайнер использует разнообразную технику нанесения изображений на ткани: глиттер, высокий слой, флокировние, варку, кристалин, фольгу, эффект лупы, фосфор и другие не менее необычные технологии.
 
Каждая футболка будет продаваться в подарочной упаковке, что сделает ее прекрасным подарком на Новый год (более того, в коллекции будут специальные новогодние принты!).
 
Первыми автомат футболок в «Европейском» «опробуют» друзья Антонины: Митя Фомин, Вика Дайнеко, Сергей Зверев, Таня Терешина, Вика Лопырева, Артем Королев, солисты группы «Челси», группа «Инь-Ян», Роман Кенга, Леонид Руденко и другие, которые придут поздравить дизайнера. В этот вечер все гости смогут на своем опыте убедиться, насколько прост и приятен механизм покупки, и приобрести майку SHAPOVALOVA с понравившимся принтом.
 
Открытие первого автоматизированного магазина футболок
бренда SHAPOVALOVA состоится
2 декабря 2009 в 22:30 на 3 этаже ТЦ «Европейский».
 
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".