Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие сервисного центра OMEGA

19.11.09Открытие сервисного центра OMEGA
Знаменитая марка часов OMEGA открывает свой первый сервисный центр в России
 
Вот уже больше года в самом сердце Санкт-Петербурга – открыт один из красивейших бутиков марки OMEGA. Дом середины XIX века на Большой Конюшенной сочетает в себе исторические архитектурные элементы и современные дизайнерские решения, где автор неповторимого проекта бутика, известный архитектор Дэниэл Егген, отразил богатую историю и традиции компании OMEGA в элегантности и аристократизме интерьера.
 
Помимо совершенного дизайна, бутик OMEGA поражает модельным рядом часов. Гостям бутика предоставляется возможность приобщиться к миру высокого часового искусства. Уникальные часовые механизмы идеально сочетаются с благородными материалами, из которых выполнены корпуса часов OMEGA, а бриллианты и драгоценные камни, украшающие часы, подчеркивают их принадлежность к миру прекрасного.
 
Эксклюзивно представленные коллекции аксессуаров из тонкой кожи OMEGA Fine Leather Collection и ювелирных украшений OMEGA Jewellery придают законченность образу OMEGA.
 
Для жителей современного мегаполиса, ценящих не только красоту, но и точность, компания  OMEGA приготовила еще один подарок. В преддверии нового года в бутике гостеприимно распахнул двери первый в России официальный сервисный - центр марки OMEGA. Для того чтобы надежно работать, часы, как любой высокоточный инструмент, нуждаются в регулярном техническом обслуживании. Бутик располагает прекрасно оборудованной мастерской, где опытные профессионалы выполняют ремонт и обслуживание часов.
 
В связи с открытием сервисного-центра компания готова предложить каждому клиенту гарантийное и послепродажное сервисное техническое обслуживание.
 
Адрес бутика OMEGA:
Санкт – Петербург,
Большая Конюшенная ул., д. 13
(812) 314 4442
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".