Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ROOMCHIK - Маленькая Комната для Большой Модницы

17.11.09ROOMCHIK - Маленькая Комната для Большой Модницы
Ответьте, что делать, когда душа просит чего-то уникального, совершенно необычного, главное красивого и обязательно не очень дорогого?  Понятно, что магазинов и шоу-румов одежды в Москве более, чем достаточно, лейблов - великое множество, и даже те, которые еще не представлены на московском рынке, в скором времени обязательно появятся. Промышленные марки вас мало интересуют - да и качество зачастую подводит, шоу-румы похожи один на другой и удовольствие это не из самых дешевых. Но самое сложное, что вы все равно не знаете куда пойти и самое смешное, что непонятно, чего же все-таки просит душа.
 
Специально для тех, кто ищет оригинальные идеи и просто хорошую одежду, был создан Roomchik - маленькая комната для большой модницы. В Румчике продается одежда китайских, гонконгских, корейских, израильских и русских дизайнеров. Элегантные пальто, накидки-трансформеры, асимметричные рубашки, уютные свитера, необычные украшения и даже жокейские шляпки - все это и многое другое представлено в Румчике по очень приятным ценам. Средний разброс - пальто от 4500 до 7500 рублей, платья от 1800 до 5500 рублей, свитера от 2800 до 3800 рублей и тд. "Основная концепция - чтобы не хотелось продавать, а хотелось оставить себе. Мы выбираем вещь не из-за громких имен, а думая о ее дизайне и, что не менее важно, о качестве," – говорят создатели шоу-рума -  российский дизайнер Евгения Островская и бывший пиар-менеджер марки Е2О  Алтынай Кульжанова. Девушки отбирают каждую вещь, руководствуясь именно этим правилом. Часто в шоу-руме представлена лишь одна вещь из всей коллекции бренда, и это осознанный шаг.
 
В Румчике вы можете найти не только вещи, которые помогут освежить гардероб, но и индивидуальный подход к созданию для вас нового стиля!  Женя и Алтынай с удовольствием  подберут нужную вещь, подскажут как и с чем ее сочетать, а при необходимости помогут собрать к ней целый образ. Sorry but I’m the Queen («Простите, но я – Королева») - именно этот слоган как нельзя точно описывает не только "настроение " шоу-рума, но и образ его покупательниц. Ну как можно чувствовать себя иначе, придя в уютное и практически секретное место, познакомившись с приветливыми и веселыми хозяйками и оказавшись среди прекрасных вещей?
"Мы не волшебницы, но мы точно знаем, как женщину сделать настоящей королевой! - это наша профессия, мы ее очень любим и уверенны, что проект будет эволюционировать и развиваться в правильном направлении." 
 
P.S Рекомендуем посмотреть веселые проморолики Roomchik на ютьюбе:
http://www.youtube.com/watch?v=DR41f9vzE9E&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=SCyrTMhJp2I
 
Сайт: www.roomchik.ru (скоро запуск, пока активно работает ЖЖ)
Вконтакте: ROOMCHIK (http://vkontakte.ru/club8891800)
Facebook: ROOMCHIK (http://www.facebook.com/pages/ROOMCHIK/64404177853)
 
Адрес и телефоны: м. Цветной бульвар, ул. Садовая-Каретная, 20, стр.2.
8 926 571 61 92 Алтынай, 8 926 902 86 45 Женя.
Встречи по договоренности.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".