Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шоу программа «Модное лето» в МЕГЕ

16.11.09Шоу программа «Модное лето» в МЕГЕ
В течение трех осенних месяцев в МЕГЕ Химки, МЕГЕ Теплый Стан и МЕГЕ Белая Дача проходит акция «Удивительные вторники», в рамках которой магазины, кафе, рестораны и развлекательные центры МЕГИ предлагают особые скидки и спецпредложения, действующие только по вторникам. Успешно зарекомендовав себя в качестве площадки, где проходят громкие развлекательные программы, МЕГА Белая Дача не стала ограничиваться скидками и спецпредложениями «Удивительных вторников» и организовала вечернее шоу, которое в течение всего ноября будет каждый вторник проходить на главной сцене. Всех, кто станет свидетелями этого зрелища, ждут выступления звезд эстрады, встречи с любимыми актерами, подарки призы, а также консультации, мастер-классы и даже фэшн-шоу от известных российских дизайнеров.
 
3 ноября «Модное лото» стартовало концертом, в котором выступили молодая певица Хатуна и открытие Первого Популярного Радио 102.5 FM, певец Николай Форте. Многократная участница Российской недели моды, дизайнер Лада Калинина показала модели из своей последней коллекции, причем моделями стали зрители-добровольцы из зала, и дала рекомендации какие цвета и фасоны имеет смысл выбирать этой осенью и зимой, чтобы выглядеть модно.
 
В ближайших шоу-программах на сцене МЕГИ Белая Дача выступят Юрий Титов, Ольга Лозина и певица Павла. А группа «Точка G» подготовила особый сюрприз. Во время шоу 17 ноября они не только споют для зрителей МЕГИ, но и проведут автограф-сессию, подписав для всех желающих открытки, которые выпущены ограниченным тиражом специально к мероприятию.
 
Фронтмэн вечернего шоу - телеведущий Роман Макеров.
 
Вторничное вечернее шоу в МЕГЕ Белая Дача – это еще и часть увлекательной игры «Модное лото», которая весь ноябрь будет проводиться в МЕГЕ Белая Дача. Любой, кто придет в МЕГУ во вторник может получить карту «Модного лото» у промоутеров или на столе информации. Карта похожа на детское игровое лото, где в качестве пунктов перемещения нанесены магазины, кафе и развлекательные центры, являющиеся партнерами «Модного лото» и «Удивительных вторников». Совершив покупки всего в семи магазинах кафе или развлекательных центрах и поставив в каждом из них специальную отметку на вашей карте «Модное лото», участники игры получают в подарок – уникальную дизайнерскую футболку от известного российского модельера, многократной участницы Российской Недели Моды Лады Калининой.
 
Если в течение одного вторника Вам не удалось совершить необходимые семь покупок, Вы можете сохранить свою игровую карту и вернуться за покупками ровно через неделю и так до конца ноября, пока проводится игра «Модное лото» и действуют скидки и специальные предложения акции «Удивительные вторники»
 
Впрочем, даже после того, как Вы наберете семь необходимых отметок в вашей карте и получите футболку от Лады Калининой, игра не заканчивается. Все, кто сумеет набрать больше семи отметок в карте «Модное лото», автоматически становятся претендентами на розыгрыш суперпризов, который пройдет 1 декабря во время заключительного вечернего шоу «Модное лото» на главной сцене.
 
17 ноября     20.00 – 22.00  
24 ноября     20.00 – 22.00  
1 декабря     20.00 – 22.00  
 
Семейный торговый центр МЕГА Белая Дача
(14 км МКАД на внутренней стороне кольца)
 
Подробности на сайте megamall.ru 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".