Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Александр Шумский выступит на международном форуме Global Entrepreneurship Week 2009

16.11.09Александр Шумский выступит на международном форуме Global Entrepreneurship Week 2009
Директор агентства “Артефакт” и генеральный продюсер Russian Fashion Week Александр Шумский примет участие в крупном международном бизнес-форуме Global Entrepreneurship Week 2009, посвященном развитию бизнеса в Центальной и Восточной Европе.
 
Business Council for International Understanding (BCIU) организует форум по предпринимательству и инновациям, нацеленный на страны Центральной и Восточной Европы. Влиятельный форум пройдет в Вене с 15 по17 ноября как часть Global Entrepreneurship Week 2009. Гостями и учатниками съезда станут дипломаты, политики  и предприниматели. Основной целью обсуждения станут успешные секторы по развитию бизнеса в Европе. Мероприятие предоставляет уникальную возможность предпринимателям и топ-менеджерам установить новые связи, поделиться перспективами и новыми стратегиями.
 
“Проведение Global Entrepreneurship Week 2009 приурочена к 20–летнему юбилею падения Берлинской стены, одной из основных задач форума в этой связи является обсуждение вопроса  укрепления предпринимательства в центральном и восточном европейских регионах», - говорит Питер Тичанский (Peter Tichansky), президент BCIU.
Одной из важных тем, которые будут обсуждаться в Вене, станет европейское сотрудничество в индустрии моды. Александр Шумский приглашен на форум как один из ключевых спикеров по данному вопросу.
На форуме ожидается порядка 100 предпринимателей из Центральной  и Юго-Восточной Европы. Форум откроется торжественным  приемом 15 ноября, который пройдет в официальной резиденции американского посла в Вене.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".