Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Компания OMEGA представляет Кубок мира FINA/ARENA по плаванию 2009 года

09.11.09Компания OMEGA представляет Кубок мира FINA/ARENA по плаванию 2009 года
6-7 ноября в Москве при поддержке компании OMEGA в СК "Олимпийский" пройдёт второй этап Кубка мира FINA/ARENA по плаванию 2009 года
 
Компания OMEGA имеет долгую историю сотрудничества с международными соревнованиями по плаванию, измеряя время на самых важных соревнованиях по плаванию за последние несколько десятков лет. Компания OMEGA также стоит за разработкой ключевых технологий в измерении времени и определении результатов в соревнованиях по плаванию.
 
Как и на всех соревнованиях, компания OMEGA вновь предоставит свои технические ноу-хау всем спортсменам с тем, чтобы гарантировать высочайшую точность в оценке результатов заплывов.
 
Компания OMEGA принимала участие в разработке ключевых технологий в отсчете времени и классификации соревнований по плаванию, среди которых можно назвать хронометр Swim Eight-O-Matic Timer, первый полуавтоматический хронометр в этой области, и знаменитые панели касания, расположенные на обоих концах плавательной дорожки.
 
«Виртуальная линия рекордов» компании OMEGA предоставит телезрителям возможность накладывать электронную красную линию на плавательный бассейн. Положение этой линии изменяется в зависимости от показателя мирового рекорда: если лидирующий пловец финиширует перед этой «виртуальной линией рекордов», это значит, что поставлен новый мировой рекорд.
 
Соревнования проводятся по правилам и регламенту Международной федерации водных видов спорта (FINA). Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Минспорттуризмом, Москомспортом и Всероссийской федерацией плавания. 
 
Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, назначенную FINA и Всероссийской федерацией плавания, а также Дирекцию спортивных и зрелищных мероприятий Департамента по физической культуре и спорту города Москвы. 
  
По результатам выступлений на этапах Кубка мира среди мужчин и женщин формируются рейтинги спортсменов, составленные на основании очков, начисляемых за лучшие десять результатов. Каждый спортсмен оценивается только по одной из дистанций, даже если он выступает на нескольких. 
 
Победителем Кубка мира будет являться спортсмен, набравший наибольшее количество очков в общем зачете. Ему будет вручен денежный приз в размере 100 000 долларов США. Спортсмены, занявшие первые три места на пьедестале почёта московского этапа Кубка мира, получат денежное вознаграждение из призового фонда, который составляет общую сумму 102 000 долларов США.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".