Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Top Secret представил новую коллекцию на весну 2018

18.02.18Top Secret представил новую коллекцию на весну 2018

Популярный польский бренд женской и мужской одежды Top Secret выпустил новую весеннюю коллекцию, традиционно состоящую из множества предложений, которые позволят создавать модные образы в разных стилях.

Линия City женской коллекции представлена сетами:

Nautical Base - первый весенний сет, который включает в себя базовые модели с морским характером. Блузы, джемперы и футболки имеют вставки из люрекса и кружева. Классика и женственность предстают в привычном облике – цветочный принт в пастельных оттенках в сочетании с глубоким синим формирует нежный и спокойный характер сета. Коллекция выполнена в свежих легких оттенках, особенно контрастирующих с приглушенной зимней палитрой. Ключевые модели сета - брюки-сигареты с завышенной линией талии и платье с оборками.

Plant Tones - сет, состоящий из двух частей. Первая, отличающаяся лёгким и романтичными настроением, выполнена в сочетаниях синего с розовым и красным. Вторая – более урбанистическая, содержит в себе оттенки лимонно-желтого, хаки и черного. Акцентами в обеих частях служат аппликации в виде насекомых и цветочные мотивы.

Рубашка, расшитая искусственным жемчугом, блуза с контрастными завязками в зоне декольте и ассиметричная юбка в серую клетку, вдохновленная британской классикой – ключевые модели линии City.

Линия Casual женской коллекции представлена сетами:

Sweet Rocker - сочетание женственности и рок-стилистики. Модные формы, выразительные цвета: маджента, черный, синий и белый. Основой является деним – в сете представлены многочисленные вариации моделей джинсов и юбок: с вышивкой, металлизированными вставками и другим декором. Ведущим принтом являются музыкальные символы – ноты и цитаты. Ключевые модели сета - рубашка с поясом на талии, футболка oversize, платье с оборками.

Love Me – сет с говорящим названием посвящен Дню Св. Валентина. Одежда этой линии выполнена в оттенках тёмно-синего, красного, белого, розового и имеет узнаваемые, характерные для праздника принты – губы, сердце.

American Denim – важный сет линии Casual. Вдохновлён американской эстетикой, романтизмом и молодостью. Основные символы – американский флаг и звезды. Деним представлен в нескольких группах одежды: платья, рубашки и джинсы. Ключевые модели – свитер с крупными звездами, платье-рубашка с оборками, красный свитшот, футболки с принтами.

Мужская коллекция представлена сетами:

Basic Edition – сет, представляющий базовые формы, характерные для каждого мужского гардероба.
Вязаные свитера, футболки и брюки с пятью карманами вместе с клетчатыми рубашками помогут создать современные повседневные образы.
Spring Camp – сет, выполненный в духе милитари-стиля с деталями в виде больших карманов, лент и значков. Камуфляж в обновленном виде является ключевым элементом. На принтах преобладают фотографии геологических структур и карт. Цветовая палитра отличается преобладанием тёмных оттенков синего и зеленого. В сете представлен наиболее широкий ассортимент джинсовой и трикотажной одежды.

Classic Stripes является мягкой версией урбанистического стиля. Простые, элегантные силуэты подаются в неформальном ключе. Широкий ассортимент рубашек включает в себя как однотонные модели, так и с принтом. В сете встречаются весенние пальто, куртки, брюки чинос, одежда из классической джинсовой ткани и однотонные оксфорды. Сет решен в природных цветах синего, серого, белого и жёлтого.

Salt Water - это предложение, которое является развитием повседневного стиля, расслабленных образов. Характер сета строится на палитре размытых оттенков синего, розового и зеленого с вкраплениями индиго.  Ключевые модели сета –мягкие брюки, джинсы, парки, толстовки, тонкие фланелевые рубашки и хлопковые футболки в морском стиле, представленные в широком ассортименте.

Новая весенняя коллекция Top Secret – это актуальные тренды, доступные цены, качественные материалы и разнообразие стилей, где через одежду каждый современный городской житель найдет именно тот образ, который поможет ему выразить себя.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".