Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

JOG DOG ОСЕНЬ-ЗИМА 2017/18

29.11.17JOG DOG ОСЕНЬ-ЗИМА 2017/18

Когда многослойные образы превращаются из актуального тренда в вынуж-денную меру борьбы с непогодой и морозами, нередко приходится рисковать стилем в пользу комфорта. Однако в тандеме с обувью JOG DOG даже самый повседневный наряд не покажется скучным.

С JOG DOG «минус» на градуснике больше не прозвучит как вызов: обувь на стыке smart fashion и безупречного качества гарантируют тепло и не пропускает влагу. При обработке подошвы используются уникальные технологии, позволя¬ющие избежать скольжения и обеспечить устойчивость, даже когда погодные условия превращают дорогу в каток для профессиональных фигуристов.

Бибуты, полюбившиеся поклонникам функционального стиля, трансформиру¬ются в арт-объект руками итальянских дизайнеров. Культовая лакированная модель - далеко не единственное, чем поражает женская линейка.
Новинка коллекции, заслуживающая особого внимания, - низкие ботинки с бархатным покрытием и лакированным мысом в сочетании с контрастной шнуровкой - создана для девушек, которые не только следуют модным трендам, но и диктуют их. Модель представлена в трех глубоких оттенках бархата - исси- ня-черном, изумрудном и ультрамариновом.

Если свежие новости мира моды для вас - традиция поважнее утреннего кофе, то стоит выбрать монохромные ботинки с трикотажной вставкой-чулком или -носочком и кеды, декорированные мехом енота и крупной шнуровкой. Для поклонниц минимализма - футуристичные ботинки с матовым серебряным покрытием или модель на липучках в черном цвете. Благородные оттенки, лако¬ничные формы и разнообразие материалов не оставляют сомнений - обувь JOG DOG станет главной покупкой сезона.

Многофункциональность моделей JOG DOG позволит вам выглядеть стильно и уверенно в любых обстоятельствах - как на горнолыжном курорте, так и на неделе моды - в сочетании с укороченной шубой или oversize пальто вы не останетесь незамеченной.

Мужская линия JOG DOG отличается плавными формами и спокойными цветами - классические кеды из замши, высокие ботинки на липучках с принтом милита- ри и челси на тракторной подошве отлично подойдут к костюму и любимым джинсам.
В детской линии JOG DOG яркие цвета и причудливые принты выходят на передний план - бибуты для юных принцесс представлены в розовом неоне, а для маленьких гонщиков - в сочетании красного с черным. Поклонницы дабл-дрессинга по достоинству оценят модели из женской коллекции, доступ¬ные в размерах для самых маленьких.



Обувь JOG DOG - отличная компания для тех, кто не признает географические границы: справляться с горными вершинами - в облегченных высоких моделях, гулять по миланским улицам - в ультрамодных кедах с мехом, танцевать под сеты лучших диджеев Берлина - в стеганых серебряных ботинках с декоратив¬ной молнией.


За 4 года существования итальянский бренд успел завоевать сердца признан¬ных модниц во всем мире: среди поклонниц JOG DOG - диджей и модель Даша Малыгина, редактор Vogue Italia Вирджиния Галатери, it-girl Поппи Делевинь, телеведушая Аврора, актриса Келли Рутерфорд, олимпийская чемпионка Анже¬лика Тиманина и другие девушки.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".