Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

UNIQLO обменяет обычные футболки на инновационные модели HEATTECH

12.11.17UNIQLO обменяет обычные футболки на инновационные модели HEATTECH

9 ноября, 2017 год – В эту субботу, 11 ноября, посетители всех магазинов UNIQLO в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Казани смогут обменять свои футболки на футболки из инновационной коллекции HEATTECH.

Акция бренда призывает самостоятельно проверить свойства технологичного материала, созданного совместно с японским лидером в области химических технологий Toray специально для холодной погоды. Вещи из коллекции UNIQLO HEATTECH обладают теплосберегающей функцией, защищая от холода даже в морозные дни. Быстросохнущий материал впитывает влагу тела, трансформируя ее в тепло. Технологичная ткань обладает мягкой текстурой и эластичностью, сохраняет форму и дарит дополнительную свежесть. Модели HEATTECH удачно сочетаются с повседневной одеждой, а также могут стать самостоятельным предметом гардероба.

Для участия в акции достаточно принести свою обычную футболку в хорошем состоянии на специальную стойку в любой магазин UNIQLO в России, сдать в бокс (UNIQLO Recycling Box) и получить взамен новую инновационную модель HEATTECH.

Одежда, собранная во время акции, примет участие в благотворительной программе UNIQLO Recycle, в рамках которой собранные вещи бренда перераспределяются и передаются нуждающимся — малоимущим семьям и тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

Акция пройдёт 11 ноября во всех магазинах UNIQLO в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Казани. Адреса магазинов: http://www.uniqlo.com/ru/shop/
Полные правила участия в акции:
http://www.uniqlo.com/ru/corp/pressrelease/2017/11/_uniqlo_heattech_sampling.html
 
*Участник акции может получить мужскую, женскую или детскую футболку. Количество футболок ограничено. Каждый участник может получить не более одной футболки. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".