Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Levi’s открывает фотовыставку в Берлине

22.10.17Levi’s открывает фотовыставку в Берлине

19 октября, 2017, Берлин, - С 21 по 29 октября в честь 50-летия культовой модели Levi’s® открывает pop-up фотовыставку в самом центре Берлина. Она воссоздаст многолетнюю историю одного из знаковых предметов одежды — джинсовой куртки 70505 Trucker Type III, созданной в 1967 году. Сегодня она носит название Trucker Jacket.

На выставке будут представлены фотографии с джинсовой курткой Levi’s® Trucker jacket и разнообразные варианты ее DIY* кастомизации, созданные специально в честь 50-летия этой легендарной модели. В проекте приняли участие креативные команды фотографов, диджеев, рэперов, стрит-арт художников и блогеров из Европы и России. Каждый дизайн куртки уникален, как и история команды, запечатлённая на фото.

Свой вариант “The heart of Moscow” представили создатели проекта Central Park Mag фэшн-фотографы Алена Чендлер и Алексей Калабин. В своем блоге ребята рассказывают о вдохновивших их жителях Москвы, которые трансформируют городское культурное пространство своими идеями и проектами. Вместе с Аленой и Алексеем героями истории стали радиоведущая и диджей Даша Ястурбицкая, модель, радиоведущая и диджей Карина Истомина и стилист Ильдар Иксанов. Ребят связывает не только работа, они настоящие друзья, которые вместе путешествуют и весело проводят время, сохраняя яркие моменты на полароидных снимках.     

Также будут представлены работы электронного дуэта Justice, известного YouTube-блогера Джима Чапмана (Jim Chapman), дизайнера Лала Берлин (Lala Berlin) и популярного фэшн-блогера Каро Даур (Caro Daur), бельгийского рэпера Coley и эксцентричного дизайнерского дуэта Dandy Diary.

Экспозиция погрузит посетителей в творческую атмосферу, где джинсовая куртка — это не просто деталь гардероба, это холст для создания аутентичного стиля и способ самовыражения.

*Do It Yourself


Информация о выставке:

•    Место проведения: Chausseestrasse 131, 10115 Berlin
•    Вход на выставку бесплатный
•    Выставка открывается 20 октября (пятница) и будет работать с 16:00 до 20:00, а с 21 октября (суббота) по 29 октября (воскресенье) гости смогут познакомиться с экспозицией с 12:00 до 21:00
•    Только в первый уик-энд с 20 по 22 октября у каждого гостя выставки будет уникальная возможность почувствовать себя художником и украсить свою джинсовую куртку Levi’s® Trucker jacket нашивкой своего собственного дизайна или монограммой. Благодаря простой и понятной программе посетители смогут перенести изображение с экрана iPad на свою джинсовую куртку
•    Также на выставке будет работать пространство Levi’s® Tailor Shop. Там посетители смогут приобрести джинсовые куртки Levi’s® Trucker jacket, а модельер Levi’s® Паула Кункель (Paula Kunkel) будет кастомизировать их. Только по предварительной записи по e-mail: levis@silk-relations.com
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".